Прочие дела домашние

Вопрос для самостоятельных детей. Вы родителям своим материально помогаете или все тянете с них?

Я для себя решила, что в мои обязанности входит: покупать маме продукты, одежду, обувь и лекарства.
Сейчас планирую сделать ремонт в её квартире и поменять бытовую технику кое-какую и мебель.
С её мизерной пенсией она бы просто голодала и умерла бы от болезней без лекарств. После дефолта в Белоруссии, она получает пенсии 2400, если перевести в российские рубли.
Lilia Pislari
Лучший ответ
помогаю. Мама на пенсии, а как можно на пенсию прожить?
материально ни они нам ни мы им. у каждого свой кошелек. если надо берем или даем в долг друг другу
Aygun Ismayilova
А мне вот не с кого тянуть.. . Жизнь засомастоятельствовала.
Всегда помогаем. А если, что у них можем попросить, но только в долг!!!
ничего не тяну, помогаю по своему доходу, хотелось бы больше дать, но пока не могу!!!!
мой сын здесь не бывает, но скажу за него. Он еще несовершеннолетний, поэтому кормлю-пою я. Но на свои прихоти, обеды в колледже, проездные и пр. зарабатывает сам. Может мне тыщенку другую подкинуть на подарок. Беру, потому что обижается. Короче он денег у меня не просит, а если даю не берет. У нас тыща рублей год на столе лежала, я дала, он отказался, только недавно забрала
Гулсезим Мусабаева Вопрос был поставлен,для самостоятельных-материально детей. Внимательнее читайте в следующий раз вопрос.
я с родителей ничего не тяну. сами с мужем выкручиваемся как можем. но и родителям ничем не помагаем.
да обязательно помогаю
Каждый живёт на свою зарплату! ) Но если нужно, помогаем друг другу!!!
Irina Krobath