Прочие дела домашние

Вопрос к взрослым детям имеющим уже свои семьи:

Если отец или мать уже в солидном возрасте решает жениться или выйти замуж всё официально, как положено. Как бы вы отнеслись к этому? Ни кому не запрещено быть счастливым в любом возрасте, но....
Ю*
Юленька *)*)*)
моя матушка второй раз вышла замуж, когда мне было 23 года. но с нотариальной бумагой, что ее муж не имеет имущественных претензий. и что она не имеет таких же претензий в свою очередь
Даша Щиглеева
Лучший ответ
Пусть живут вместе или встречаются, только порадуюсь за них. Но официальный брак в таком возрасте не нужен.
Без проблем.
Кто из наглых детишек раньше времени разевает рот на наследство, запросто может его и лишиться...)
Счастливым можно быть и без регистрации брака. Чтобы потом детям с новым папой/мамой наследство не делить. Отрицательно отнеслась бы.
Инна Силюк
Юленька *)*)*) Вот я к этому и хотела подвести вопрос, но не решилась)
------Наследство, как с этим быть--------какое?
ни у кого нет обязанности оставлять наследство...
У моей матери из имущества- только дачный участок 15 соток) За 250 км от Москвы) Вот теоретический муж озолотится от трети этого участка)
Что но? Не станет вам помогать с внуками?
Анна Шаталова
Юленька *)*)*) Вопрос не личного характера.
Лишь бы новый супруг не претендовал на наследство, тогда будет ясно, что его/ее любовь бескорыстна
Я была бы счастлива, если бы моя мама решила бы связать свою жизнь с достойным человеком.
Dianochka *
У меня пока нет семьи и детей, но не вижу ничего плохого в том, что они хотят быть счастливыми.
Анна Панькова
отнеслась бы положительно. Правда, если бы стоял вопрос наследства жилплощади- тогда сложнее
Мне лично всё равно, каким способом мои родители решают быть счастливыми.
Единственное, обсудила бы имущественные вопросы. Если родоки не теряют голову от новой любви, а мыслят трезво, то флаг им в руки, пусть делают что хотят - жизнь коротка, чтобы разменивать её на сомнения.
Нормально бы отнеслась. Это их жизнь, пусть делают что хотят.
нормально, лишь бы не брачный аферист
Лилия Сергеева
Я в душе буду против.
Лена Бородова
Я только за... Хотела бы, чтобы мама устроила личную жизнь, но она сама не хочет...
Guly Xxxxx
Это не их дело
Это их жизнь и точно не моя я бы это приняла в любом возрасте.
только бы им хорошо было.