Прочие дела домашние

Навеяло вопросом про сон ребенка с родителями

Как так можно, спать с мужем отдельно, из-за ребенка. Девочки вы что? Как так, что на первом месте ребенок, а не муж? Да если бы не муж и не его любовь, ребенка бы вобще не было? А потом все удивляются, что муж холоден, отстранен и ничего не делает. Вы же САМИ его оттолкнули? И не надо рассусоливать про материнский инстинкт, одно другому не мешает. Если любовь отодвигается в дальний ящик, то долго она не просуществует....
Совершенно с вами согласна. Только вот места не распределяла. Просто не лень было вставать ночью к маленькой, и мужа обделять вниманием не хотелось. Но это у меня бессознательно как-то. Хотя у многих знакомых именно в то время, когда малыши были, мужья уходили в загул. Не все мужчины чуткие и понимающие, кто-то начинает чувствовать себя лишним, приходит муж с работы, а ему покушать что придется, времени не было приготовить-ребенок плакал, гора белья-погладь, дорогой, помоги, потом пойдем мелкого искупаем, потом, извини, я ребенка кормлю, потом укачиваю, потом в кровать с собой кладу, а ты, милый, на диванчике. а тут подворачивается какая-то "штучка" на работе/в кафе/на остановке и т. д. ..смотрит преданными глазами, ласкает, утешает, вся его и ни с кем ее внимание делить не надо.... а жены потом локти кусают, разлучницу кроют на чем свет стоит, и в себе причины не ищут.
Мария Токарева
Лучший ответ
Ну, зачем так однозначно? Мужа значит задвигать нельзя, а ребенка - как само собой задвинуть? Муж маленький? не понимает и не потерпит.. . И другого времени, кроме как в момент засыпания, для интима отыскать ну просто невозможно ...Ну и мужья у вас, девоньки...
Викуля Зуйко
Ни фига себе рассуждения- Да ребенок по любому на первом месте. А мужа я не рожала. И ребенок у меня один и единственный на всю жизнь, а мужей может быть несколько, хотя все любящие и заботливые.
полностью вас поддерживаю.
Совершенно с вами согласна.
У одной моей знакомой сыну 5 лет и он до сих пор спит с ней, а муж в другой комнате!!! !
Моя малая ни одного дня не спала со мной-только в коляске или в кроватке.
Аленка Киреева
Бахыт Сардарова а если он будет плакать ночью, что делать? Просто на руках носить и успокаивать? Вы с мужем что делали?
п омоему одно другому не помеха, если есть взаимопонимание в семье... можно и с ребенком спать, если тот грудничек и всю ночь под сиськой. , но муж при этом не обделен любовью и лаской...
Юлия Сизова
С мужем можно "встречаться" и не только ночью...
Яна Скочеляс
хорошо, что умные есть!! !
Я с этим полностью согласна! Если мужа не ставить на первое место как и ребенка то о какой счастливой семье может идти речь? Пока муж рабоет-занимайся ребенком, а когда муж с работы приходит-уложи ребеночка спать и занимайся мужем... порадуй его =)
cover6enno verno. a c rebenom cpat` nel`zea.
Оля Буянова
я сплю с младшим сыном, птч он по ночам кушает титю. старший ночью из своей комнаты прибегает к отцу -им обоим нравится спать в обнимку.
когда дети уснули - время для общения с мужем, иногда и засыпаем вместе. муж ничем не обделен, и я тоже!
Lazzat Bagitzhanovna
приятно послушать умную девушку!!
Бахыт Сардарова спасибо!!!!Ну сейчас женщины станут отвечать и начнется....
А я не понимаю зачем ребенку спать с родителями/ мамой? Почему он не может спать один? или женщинам которые спят с ребенком просто лень ночью вставать к ребеночку чтобы его накормить и укачать?
Кстати те кто спят с ребенком вы до каких лет это планируете делать? Лет до 18? Что бы он потом маму в кровати сразу на жену поменял?