Прочие дела домашние
навеяло вопросом про орущих детей и соседей))интересно что думают соседи,когда ребенок верещит на весь дом,причем очень
истошно,как будто его режут?)) мой всегда так орет,когда ему голову моем)) убеждения,уговоры,закрывание носа,рта,поливания из лейки-бесполезно.без ора мытье не проходит)) только вот как это обьяснить соседям,подумают ведь что бьем))
у меня тоже орет, когда голову моем, а еще дико орет целый день, играя в разные бегалки - вот и правда, че ж соседи подумают? теперь уже боюсь, вдруг где-нить тоже такие ненормальные поселились и жалуются
ну если так подумают, то совсем они у вас дураки.. . ситуации разные, если у них есть дети они вспомнят как и они у них кричали
лишь бы в милицию на вас не заявили
Не беспокойтесь насчёт того, что думают о вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчёт того, что думаете про них вы. :))
Он же у вас орет не постоянно.. . Отвлекаеться и на игры и на еду. Все дети орут и некоторые взрослые. Но если это постоянно изо дня в день то действительно что-то не то с ребенком.
каждый судит по себе))) ) мой тоже орет при сборах в сад утричком.. в тишине) и при укладывании.. но мне все равно кто что думает)
Ну и наша иногда воет. .
Это каждый по ситуации решает, в том вопросе соседей снизу переодически затапливали, а если представить, что они не только ванну или раковину, а и плиту и детей без присмотра оставляют (((
А объяснить просто, спросите у соседок совета, как вам быть, вот кричит когда голову мою и всё тебе тут.. . Вам совета то может быть и не нужно, а соседушки знают, почему у вас ребёнок кричит))))
у нас тоже самое-я про орущего малыша. Но претензий к нам не было, косо не смотрели и милицию не вызывали!))) А зачем им что то объяснять?
а я все время приговариваю: помогите, убивают! а соседи пусть что хотят, то и думают