...))) Лет этак ...несколько назад ...
Мне ребенок вдруг ...сказал ...
- Спасибо тебе, мам !
Я рот открыла - не поняла ( разговор шел ни о чем, о мелочах ) ...
И детеныш продолжил ...
- За то, что на английский меня таскала ...сколько себя помню ...
За то, что в фитнес с собой брала ...
...))) За то, что объясняла что и почему ...
... Мне было очень приятно тогда, сестра ...
На английский я его и правда, таскала ...
Но боялась невосприятия к языку, коим сама страдаю ...
Перестраховывалась от моих проблем ...
...))) В фитнес брала - правда ...
Но мне его не с кем оставлять было дома !
Что и почему ...-да, объясняла ...
Но это уже консервативное занудство, скорее ...
Нежели желание донести до сознания самую " соль " анализа !
...))) Так что ...не за что было меня и хвалить ...
И благодарить .
...Во всяком случае не за это ( мне так кажется ) .
Прочие дела домашние
Как Вы думаете.За что и почему дети могут похвалить родителей? И должны ли дети хвалить родителей?
Спросила детя.... Кроме еды ничего не придумал...))))))))))))))) Надо над этим поработать!...))))
Ann Plygar
Девочки, я Вас люблю!))))
Мне очень приятно, когда дети мной хвастаются перед друзьями.
И когда говорят: мам, ты супер!
И про папу, конечно!
А за что?
И за реальные достижения, и просто за то, что мы все вместе сделали такую классную семью, за то, что "эврибоди - велком!!! "
И когда говорят: мам, ты супер!
И про папу, конечно!
А за что?
Ann Plygar
Девочки, я Вас люблю!))))
Vera Ozolina
Всю жизнь думала,что я традиционной ориентации...А тут оказывается....::))
Сын хвалит еду и внешний вид.
мой меня хвалит)
дети копируют родителей и стараются им подражать. И если хвалить ребенка, то и он тоже будет стараться это делать, замечая плюсы даже в самые неожиданные моменты. На днях мой пятилетний смышленыш очень ласково и нежно говорил мне о том, как я хорошо выгляжу, какая я добрая и хорошая мама.... мама расцвела, засияла.... а он - мам, ну тогда я еще мультики посмотрю! ?