Прочие дела домашние
если у вас идеальный муж, верный, хорошо зарабатывает, обожает ваших детей, вас на руках носит..и вдруг вы узнаете..вн.
что у него родился ребенок на стороне...как поступите?
А как поступит он? Если это было совместное решение его и той, другой, - счастливого пути! Но ведь есть и девицы, которые пытаются поймать мужичка в свои сети любым путем, считают, что мужчину можно привязать дитем, - тогда совсем другое дело!
пойму, что меня он обманывал. . и все его положительные стороны были лицемерством.
обожает ваших детей, вас на руках носит
Мне очень понравилась " ВАШИХ " детей. А не наших.
а его на стороне. А ещё женщины спрашивают почему мы говорим, что бабы дуры! Да бежать ему от тебя надо а не на руках носить
он уже не идеален ошибочка тут вышла
Постараюсь разобраться, понять. Может и найти сил простить.
"если у вас идеальный муж, ВЕРНЫЙ"....
"у него родился ребенок на стороне"
Нестыковочка)) ) Если он верный, такого не может произойти.
"у него родился ребенок на стороне"
Наверно я Вас разочарую сейчас, но лучше открыть глаза раньше. Сначала я была любовницей своего мужа, долго и когда ребенка родила, была еще любовницей. Он рассказывал, что жена его считала идеальным мужем. Потом он стал моим мужем.
Поймите ребенка бы не оставили если бы это был просто один раз по залету.
Тролли повылазили. Спасайся кто может)))))
сложно сказать. спрошу, что он намерен делать дальше? как намерен содержать этого ребенка? попрошу сделать генетическую экспертизу, в первую очередь. одна случайная связь не должна стать причиной для моих несчастий на всю оставшуюся жизнь
поговорите со своим мужем, если он вас так любит, может вышло недразумение! в жизне всякое бывает!
родился на стороне? если вы его так любите, значит можете простить, и подумайте хорошенько, встретите ли вы другого человека, который так же будет любить ваших детей, вас. возьмите этого ребенка к себе в семью.. . знаю это очень серьезное решение, хорошо обдумайте его...