Прочие дела домашние

Вы поверили своему мужу, что он будет вас всю свою жизнь на руках носить ?

Ирина Бирюкова
Не обещал и не просила, но по факту - носит, это достойно уважения.
Светлана Коленченко
Лучший ответ
Не поверила бы, но он и не давал таких обещаний. Тем не менее носит четыре года).
Надя Kostina Значит и других носит, надо же ослабить твою бдительность.
мой муж и не говорил что будет носить меня на руках - у меня красивые здоровые ноги :)
Nata Florea
Не дай Бог. Лучше уж я своими ножками сама похожу .
Он этого не обещал, но в горе и в радости выполняет ))
конечно, обещал и носит
Galina Rudova
А потом растолстели так что от земли не оторвать.
Он бы такое не сказали
Он и не обещал. Но, можно, сказать, носит
нет... с его ростом и моим весом и ростом... это невозможно.!.. оба завалимся! где нибудь.... ой хоть поржала.... рассмешили.... он арбуз то еле тащит... поэтому и покупает небольшие до 6 кг...
У меня нет мужа
Надя Kostina Найди.
Да у меня вроде нет проблем с опорно-двигательным аппаратом, не надо меня носить
нет
не поверила бы
Мария Букина
Если в это поверить, то что можно сказать об умственных способностях личности, это физически невозможно. А если в переносном смысле, тоже невозможно сделать, на то может быть много причин.
Nadia Jacob
фигурально - да.
Ирина Носкова
Носил, пока замуж за него не вышла. и ВСЕ.
Я сначала делали на восемь, но и этого оказалось мало.
Никакой мужик не будет всю жизнь носить кого то на руках, ему это очень быстро надоест
Он такого не обещал :)
Никакой мужик врать так сильно не станет.