Прочие дела домашние

Женюсь на тебе и буду любить тебя всю свою жизнь на руках носить беречь и защищать

Женюсь на тебе и буду любить тебя всю свою жизнь на руках носить беречь и защищать и всегда буду от тебя восторге… ты согласна? А ты что готова зделать?
Готова любить, заботиться и родить детей.. . а еще быть верной.
Наталья Вихрова
Лучший ответ
а я готова найти того, от кого я захочу это все принять..) ) того, кто будет именно так и относиться ко мне, причем, искренне от всей души и по велению сердца....)) ) не вставая при этом в героическую позу, не прицениваясь мелочно и не торгуясь...) )
а за свою искренность и безусловную любовь мой мужчина- мой избранник, конечно же, в ответ получит все, о чем только мечтал в своих самых смелых и прекрасных фантазиях и ...даже немножко сверх того - то, о чем он и не догадывался, что еще и вот так расчудесно бывает...)))
Мордасова Анна
Было бы обещано, а забыть успеется.. .
А я готова закрыть глаза на твое вдохновенное вранье и сделать вид, что верю.
Алла Третьяк
очень знакомые слова! мне их муж говорил перед свадьбой! думаю, каждый жених балует невесту такими обещаниями.. .
только вот слово это, как правило, держится недолго.
Вика Сытник
Вот-вот, все вы такие-только обещаете:)))))))))
Е.... МОЕ.... ДА ВЫ НЕЗНАЕТЕ ДАЖЕ КАКОГО МОНСТРА ВЫ СЕйЧАС ВЫПУСТИЛИ НА СВЕТ СВОИМ ОПРОМЕТЧИВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.... вас теперь на части порвут одинокие дамы, готовые на все ради того что бы всю жизнь на руках...
Ирина Алпатова
Напиться от такого счастья.
Margarita Karat
а я не готова
Umit Salaxatova
Не спасибо.... Я замужем....
Tanysha Kriss
Согласна! Я готова чтоб ты носил меня все жизнь на руках и т. д.
Я сделаю это для тебя
Это вы всем девушкам предлагаете?
Смысл вопроса в чем?
сразу говорила по ушам не ездий)))
Jojo Kopengagen
И будешь счастлив. А я просто буду причиной твоего счастья (точнее, не я, она).