Прочие дела домашние
Женщины, а вы часы на руках носите? И сколько они стоят? Просто любопытно.
нет.. . сейчас не ношу. . но планирую обзавестись оными, когда выду на работу. Это очень красивый аксессуар. . правда не очень ориентируюсь в цене.
нет, давно не ношу уже
У меня супруга носит. Сейчас -- кварцевые, до того носила механическую "Чайку". Все они -- из специализированных магазинов (а "Чайка" ещё и из Углича) .
Ношу золотые с бриллиантами стоимость точно не знаю, примерно наверное около 100 000 рублей
когда много лет появился сотовый телефон, необходимость в часах отпала. раньше были "омах" за 3500 руб.
не ношу часы, они мне мешают
когда куда то иду- надеваю часы наручные. Не удобно каждый раз в сумку за мобилой лезть.
Муж подарил на прошлый новый год. Говорит что стоили 6000 рублей.
ношу часы, 20 тысяч стоят, рублей
Носила. Случился полтергейст. ПРОПАЛИ (дома) . НЕ человеческий фактор! Вот сколько стоили, не знаю, муж дарил. Швейцарские. Название фирмы на "Д" начинается.
не ношу часы ток в мобиле
Я насила раньше, потом на тренировке их разбила. Сейчас мобильник есть, не нужны мне они
Ношу. На них написано: "сделано в СССР" Они тогда стоили 100руб. Им уже пет 20. А ходят отлично, и батарейки меняла всего раза 4. Вот.
Ношу 2 года, Романсон за 2000 руб
Ношу. Лет 6-7 назад стоили около 1000 руб.
Не ношу! На работе часы вмсят над столом! А так мобильник! Привыкла уже!
мои собака сожрала давно уже и так больше и не ношу.. . на телефоне смотрю время)
не ношу уже 6 лет. А раньше носила за 200 рублей
пока не ношу - сломалсь (( А так очень удобно и красиво, сколько стоят не могу сказать, т. к. мне их подарили!
Никогда не носила
Не ношу вообще. Очень мешают.
всегда ношу стоят около 1600
Ношу. очень люблю часы! как первые мама еще в школе подарила. так теперь без часов не могу (лет 20 уже точно) . последние 7 лет ношу золотые. стоят сколько не помню уже!
нет, зачем если есть мобильник. Но если бы эти часы подарил мне мой любимый, то носила бы с гордостью
не ношу, тк постоянно то сломаются, то потеряются. последние носила в школе джей-шок фирма, цена?? ? да и все равно опаздаю, есть часы или нет
Иногда.
На практику (на уроки) одеваю. Потому что удобно.
Дёшево. Зато красивые и не очень жалко если что. =)
Я ношу, мне подарили родители, мы вместе выбирали, золотые стоят 5 тысяч