Прочие дела домашние

А ВОТ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ ? женщины ,вот вы бы справились с этим ,мне как мужчине просто любопытно ?

Лично я нет, но.. ) Посмотрите на Германию или Финляндию) Там президенты женщины, и ведь как хорошо там живут) Хорошая экономика и достойный уровень жизни.
Veronika Voltchenkova
Лучший ответ
Я - точно нет. Мне лениво.
Инна Держула
С легкостью)) ) Как говорила героиня известного фильма: "Нужно научиться организовывать работу троих. Дальше количество не имеет значения")))
Организовывать троих в рамках своей семьи я умею)) ) Подумаешь, 140 миллионов)))
Азиза Шайжан
Да не дай Бог. Чтоб у нас наша страна зависела от какой-нить климактерической тётки?
)))))))) ..... Такой как Меркель. Это ж ужас.. минималка будет 500 евро.
Ну, семьёй же можем управлять, значит и с государством справимся. То же самое, только в бОльших масштабах)
Юлия Фирсова
Сауле Анайбаева неее ,ну семью вы тянете ,потому что мы мужчины пасуем ,а вот политику вам потянуть-это будет очень трудно
про маргарет тэтчер слыхал когда-нить? или про ангелу меркель? и в рашке, если найдётся такая, то почему бы и нет?
Красота Имидж
Ну, если женщина может быть Федеральным Канцлером, она, наверное, может быть и Президентом.
Главное, чтобы она при этом не забывала, что она -- в первую очередь Женщина.
я нет.... заебал... сь бы...))))))))))))))))
Только этого нам и не хватает, блин)))))
что то мне кажется, что у женщины это получилось бы гораздо лучше! а сама-...ну наверное смогла бы.... да не хочется, ну если нужно будет)))))) конечно смогу))
Nuray Nugmanova
Если смогла организовать дом, то и со страной справлюсь. Только меня не выберут - у меня жёсткие позиции, а у нас уже привыкли стучать, брать, воровать, и не работать
Сауле Анайбаева мдааа ,маманя если у тебя такое мнение о политике ,ну и управление страной ,То точно тебе дома надо щи варить ,на большее что то у тебя интеллекта не хватает
я бы была настоящей президенткой!! ! вот это моееееее) хаха
Да запросто)
Елена Буланова
Сауле Анайбаева нееее ,Такая как ты не потянет ,а вдруг твой хахаль пойдет пороть другую марамойку ,более молодую ,то тогда вся страна будет в ЖОПЕ
нет интереса к этому
Олга Марюкова
Легко! И даже команда уже есть!
Сауле Анайбаева ой ,мне все страшнее становиться
легко! вам Мужчинам и не снится как было бы прекрасно)
конечно
не умею щи готовить)))) так что некогда мне политикой заниматься)))
Lazzat Almaganbetova
тоже хотела написать нафиг надо)))
Не смогут однозначно-это не правильно
М-да уж.. я бы справилась точно.
Нурия Клычёва
Надежда Бадыкшанова Упаси нас Бог от кухарок у власти
запросто!!!! уж я бы порядок навела!!!!
Marina Gnedushkina