Прочие дела домашние

Такая вот ситуация: идёт женщина, улыбается мужчине, просто так. А он раз и подъезжает на машине и приглашает

в машину. Прокатиться? Или что? И всё это с обменом комплиментами: он: "чего вы улыбаетесь мне такой интригующей улыбкой?" она: "вы просто приятный человек." он: "а вы красивая." Женщина садится и уезжает с ним. Как думаете, что у них получится, если ему уже за 50, а ей нет ещё и 40:)?
Карасёва Юлия
да что угодно может получиться, может только одна встреча и будет, а может они и семью создадут, и возраст тут вообще ни при чем
Наталья Викторова
Лучший ответ
Секс - это точно получится, а остальное зависит от семейных положений)) )
Приветик, Инна)))
секс на природе .
Мляяя.... а если это манИАк???)))))))))) ) Я б не села...)) ) НизаФто!!!)) ) но телефончик бы оставила) ну так ..на всякий случай! Когда я была молодая и красивая.... только что родившая первого ребёнка.... пошла одна куда то ...в магазин наверное.. тепло... я кг 50 весом... сисьГи большие с молоком)) ) останавливается автобус пустой. . .водила симпатишный был) ) Нда... не села )) Приветик)
Мужик чё,дурак что ли, или извращенец.
Карасёва Юлия Почему дурак? если женщина понравилась?
А может и не женат, может разведён) )
И чем плох голый секс?))
"чего вы улыбаетесь мне такой интригующей улыбкой? "

Хм.. .

"Чо лыбишься? Работаешь? Залезай! " - так как-то более правдиво.
Юлия Ашихина
Карасёва Юлия Так теперь улыбаться на улице кому-то, кто тебе приятен уже нонсенс? надо всё время хмуриться, что ли? чтоб не дай Бог чего не подумали???
получилась замечательная встреча... потом еще и еще... третий год пошел)))
если их интересы в данной ситуации совпадают, то может получиться многое.. . а там по обстоятельствам.
Ирина П
e-moe...devushke,pohoze i 17 let,raz ona k chuzomu cheloveku ne pobojalas v mashinu sest.Vot glupost,uz izvinite.
Умiт Шаимова
Карасёва Юлия Так в том-то и дело, что женщина, лет 35-40:)
Все получится, как надо)))
Skakova Aizhan
Карасёва Юлия Голый секс и всё:) Он же наверняка женат:)
вот поэтому мы не понимаем иностранцев, которые улыбаются ПРОСТО ТАК))))
Елена Химина
В 40 уже поздно бояться маньяков:)) ) А что должно получиться? ЗАГС, дети и смерть в один день?:)) ) Это единственный вариант хорошего развития событий?:))) ) Другие варианты вы, я так полагаю, считаете плохими:)))
Alya Malikova
ой, я бы не села. Боюсь. Звали много раз.
Inna Vasilyeva
Inna Vasilyeva Привет, Инн! Погодка наладилась вроде.
Наталья ........ "звали много раз!...а чего вас часто принимают за ...эту самую легкого поведения?)))
Наталья Романова у нас ливень и холод((((
ночь получится точно)))
Во как, а у меня недавно посигналил, догнал, я удивилась, ну думаю и в 40, еше жизнь на земле есть, а он мне: " вы потеряли курицу из сумки"и уехал.
Атут и улыбки и сигналы и уехали вместе.
Севара Юсупова
Все возможно, и любофффффф тоже)))))) Только вот страшновато садиться к незнакомцу, а вдруг он маньяк))))))))))))))
Наталья Романова я однажды села....лучшего мужчины не было в моей жизни....повезло,что не маньяк))))
Трахи тибидохи получатся
А почему должно не получиться? Покатаются, пообщаются, найдут общие темы.. . Только вот не поняла, женщина идет, улыбается мужчине, который уже сидит в машине, или он тоже идет, но потом быстренько садится в машину и подкатывает к женщине?
Zhuldyz Tursynbekova
Карасёва Юлия Она мимо идёт, мужик стоит около машины:)
А почему нет? Как говорил, персонаж: Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего же зря время терять)))))))))))) )
Время проведут приятно-однозначно, а дальше по желанию!))))))))))))
он её поимеет, однозначно! =)
любви все возрасты покорны)) ) все возможно!
Карасёва Юлия Ну то есть они потрахаются, простите, если он женат, и не более. Трудно ведь представить, что он не женат:)
а может у них была ролевая игра?)) ) мы же не можем утверждать, то они не были знакомы до этого?)))
Asel Parmankulova
Все получится, если есть желание
В 40, прежде чем садиться в машину, подумаешь сто раз.. . И не сядешь. Уже легкомыслие не к лицу...
Карасёва Юлия А чего думать-то? Когда 101 год придёт???
Наталья Романова а я после 40 села))а вот до 40 -ни за что..а в молодости тем более никогда и ни с кем...
Светлана Шевцова Т.е мы, 40-летние, более отчаянные что ли ?
ну тут уж как повезет) )
мне рассказывали что одна барышня таким макаром замуж вышла, причем одета была как уборщица стояла ждала автобус, почему он ее выбрал - хз
а может тупо секс))
Элла Хаматханова простите,а как уборщицы одеваются?