Прочие дела домашние

мужчины и женщины представляем ситуацию.... идет процесс прелюдии.... и вдруг ваша половинка все прекращает и идет ...

заниматься своими делами... а вы вот-вот уже и почти все... а тут такой облом.... ваши действия? реакция обеих сторон?
а фиг знает.. . смотря на что отвлёкся.... У мен было что на очень важное дело отвлёкся.... НЕ пошлю нахрен только в таком случае.
А мож он специально сделал, чтоб ты его послала.
Сарра Абильбаева
Лучший ответ
Если вас зовут не Люда (Людмила) , то сей процесс к вам никак не относится.
всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты
S Sh
так.. . прелюдия.. . ты уроки сделала?
&)
"aнька=") )
Светлана Чудиновских ага...в 1997 году выпускные экзамены сдала
Ульянчик)) )
Нескромный вопрос - когда у вас последний раз был секс?
Марина Майер
Светлана Чудиновских смешно, если бы не было так грустно
Я так же не представляю себе такую ситуацию
Вера Власова
ну думаю надо звонить врачам... неадекватное поведение для моей второй половинки)
Ульяна, такое впечатление что тебя плохо трахают))) ) У тебя вопросы всегда как у голодной))) )
отвечая на вопрос: у меня не бывает ВОТ-ВОТ от прелюдии.. . мне для ВОТ-ВОТ член нужен))))
Светлана Чудиновских у кого что болит , тот о том и говорит....мало ли у кого какие проблемы возникли...
честно говоря, даже не представляю
такую ситуацию
Анютка Голуб
да кто б его отпустил...))))))
неее, у нас такого быть не может:)
Валентина .
Я была бы в шоке)) потому что такого никогда не было)
Елена Плысюк
Моя реакция : и всё??? ну и конечно обижусь!
А вот что он скажет, не знаю!
Alina.haratokova
а зачем так делать? Если только в момент прелюдии поругались) Не, а чё?У нас так было))) Слово за слово - и всё,никому ничего уже не надо)))) )
в других ситуациях - просто не поняла бы "юмора"))
Это называется разнообразие
Пойду помастурбирую без него, пусть ему стыдно станет что не смог свою женщину удовлетворить))
просто так не уходят. либо порнер - лох, не разогрел, либо на над ним издеваются, в этом случае нужно слать в соответствующем направлении!