Прочие дела домашние

Ребята, мужчины и женщины, рассудите ситуацию? Простит ли её любимый мужчина?

Пара. Ему 33 года, ей 32. Встретились энное количество лет назад - расстались, по глупости и молодости. За эти десять лет, она успела выйти замуж, нажиться и угрязнуть в быту, родить двоих детей - развестись. Он - холостяк, который уже желает создать семью, родить детей, именно с этой женщиной. Но для неё рождение детей и семья уже не актуальны, т. к. пройдённый этап. Дама беременеет (так уж вышло) - он умоляет её родить этого ребенка, на коленях выпрашивает, а она все равно абортируется. Как думаете, простит ей мужчина данный поступок?
Kosheleva Albina
Ну так они теперь снова вместе или нет? От кого был этот ребёнок?
Надежда Берестнева
Лучший ответ
я бы не простил
Ольга Топтун
такой идиот (прости Господи) -простит. ЛЮбую бомжиху бы подобрал с улицы и было бы нехуже. А тут ждать полжизни чего -то и связаться с этой, с большим чемоданом. . а говорят бабы дуры
Странный вопрос, откуда другие люди могут это знать.. . можно только строить предположения. . Думаю, что если мужчина любит, то ему прежде всего нужна женщина, а дети от нее это конечно хорошо, но все же вторично. Поэтому, любит-простит, если ему нужно было несколько иное-может и нет.
Прямо тут все так осуждать кинулись. Да ещё и предмет обсуждения - ах, он простит-не простит. А теперь представьте: у женщины ДВОЕ ДЕТЕЙ. И она их одна тянет. А тут "старый холостяк", который - заметьте - пафосно "на коленях умоляет родить ребёнка", но как-то ни слова о браке. Кроме того, мы не знаем, как он относится к ЕЁ детям. Может быть, она не хочет и не может рисковать - либо остаться одной уже с ТРЕМЯ детьми, либо получить "крепкую семью", в которой младший ребёнок будет в приоритете, а двое других - задвинуты в дальний угол.. .
И ЗА ЧТО, скажите, и КТО должен её "прощать"? И кто бросит камень?
Моралисты, тоже мне...
Все можно было бы простить, но не последний АБОРТ.
Это уже беспредел в отношениях.
Зря она так.. . Я бы не простила
Он - какой-то мазохист.. . И вообще сомнения в адекватности мужчины. Первая жена бросила, создала другую семью.. . А холостяка так никто и не прибрал к рукам? Женщины хороших мужиков сразу разбирают, мнение мужчины тут не учитывается.. . А его оставили одиноким.
ИМХО - там что-то с мужчиной не так. Без разницы, простит или не простит, не его это ума дело...
зачем гадать? Время покажет, хотя всё о чём прочитал, это ужасно!!!
Анна Ковтун
Думаю, что если лбит, то все равно простит, но будет ли он сней дальше, тут 2варианта. Либо она согласна родить ему, но немного позже, либо она большевообще не хочет иметь детей и ей 2 достаточно. Если первый случай, то он расстроится, но останется с ней, если второй, то припервой возможностивлюбиться, создать отношения с другой, более подходящей, уйдет к той. Скорее всего он все рауно тешит себя надеждой, что онародит от него. Иначе 1она и сама понимает, что рано или поздно он ее бросит.
Мужчина будет с той женщиной. которую любит... даже если есть обида.
Нет. Разумным будет ответ - ну и пошла на. . ,шлюха
простит, если там любовь. вот только она родить ему обязана, если хочет с ним вместе жить. не имеет морального права оставить человека без детей только потому, что она так решила. или придется родить, или оставить мужчину в покое
Лилия Кулик
Однозначно, им не по пути. Ему нужна свободная, ни чем не обремененная женщина, с такими же целями как и у него- создать прочную, крепкую, счастливую жену! Удачи ему!