Прочие дела домашние

Помогите рассудить ситуацию!

У своего мужа я была записана в телефоне по имени и фамилии, он переименовал меня на "милая" но мне об этом не сказал.. .
Я решила проверить его телефон и увидела в записной книжке "милую" а номер не посмотрела... ну и устроила ему взбучку... за что он меня ударил ладошкой и прижег по ляшке. (кулаками не бьет) Рассудите кто прав, а кто виноват. Заранее спасибо!
Да вы счастливая, потому что милая...
Ирина Павлюкевич
Лучший ответ
Муж или жена не являутся ЧАСТНОЙ собственностьу !!!)) Больше доверия, а не сыска !!!))
если вы оба не наУчитесь разговаривать спокойно и уважительно друг с другом, то ваш брак обречён... одна истерики устраивает, другой по ляжкам прижигает.... хоть я и не поняла, как это?... ладошками он бьёт... руки распускать вобще НЕЛЬЗЯ, НИКОМУ!!! учитесь уважать друг друга, а нет, дак расходитесь и не выносите мозг друг другу и своим детям....
$$Zhannat $$
не обижайтесь, но это как то гадко лазать по чужим вещам, а с его стороны бить вас по морде, если есть у вас ляжка ( да и у него уже далеко не ладожка то у дядьки)
Onlidveri.11
Не надо не свой телефон брать. Сама виновата.
возьмите за правило меньше исстерить по поводу и без, и цены вам не будет....
Нина Маланина
Зачем выходить замуж за человека, которому не доверяешь? Виноваты вы, потому что полезли в его телефон. Если так дальше пойдет, останетесь и без мужа, и без его телефона.
Его телефон- что хочет, то и пишет! Он же Вам не указывает, что и как Вам писать в своем телефоне...
Ну вы виноваты однозначно--не надо нарушать личное пространство
Вы не правы. Чужое брать не хорошо даже если это мужа.
Оба виноваты. Вы - потому что не доверяете, он - потому что ударил (хоть и сильно) . Поговорите и решите проблему. Самое главное, что такие ссоры указывают на то, что вы друг друга любите. Так что все будет хорошо)))
Лруск Ющик
не лазьте в чужом телефоне