Прочие дела домашние
сижу переживаю.. рассудите ситуацию++
работаю сразу в двух магазинах.. магазины нашей сети.. находятся в одном тц) в понедельник у меня выходной был.. в воскресенье девчонка из одного магазина позвонила и попросила прийти часиков в 5 и до закрытия поработать, т. к у неё муж везёт друг в аэропорт, а ребёнка 8 лет оставить не скем, с собой брать не хотел. Утром в понедельник просыпаюсь от звонка, звонит девочка из второго магазина и говорит: Надь.. у меня температура под 39..приди замени меня мне плохо. Я естественно поехала, позвонила первой которая с ребёнком : рассказала ситуацию.. она психанула кинула трубку ((( так же сегодня назло не вышла на работу... я ей звонила ещё раз объяснила ситуацию а она сквозь зубы со мной.. честно вину свою не чувствую... но не приятно ппц как.... По вашему я правильно сделала?
Вы в принципе никому ничего не должны, как захотели, так и поступили, и я вас понимаю. Я бы тоже склонилась на сторону больной подруги. А ребёнка можно и с собой в дорогу взять - прокатится, ничего страшного нет.
8 лет ребенок не может дома сам побыть? как это? А потом удивляются почему дети не приучены к самостоятельности)) )
Ты все правильно сделала, я за тебя, короче)))
проблема у той с температурой серьезнее ) а то, что муж не хотел ребенка брать - это их проблемы, да и в 8 лет может и один дома посидеть
Будет урок :по состоянию здоровья подменять, по другим делам-нет .В любом случае ты поступила по человечески, а то, что сквозь зубы -фиг с ней
правильно! вот и делай после этого добро людям!
А что у вас там нет еще народа на подмену? Вообще эта забота начальства, менеджеров находить персонал на смену больным. А ты пообещала и человек на тебя рассчитывал и планы строил, естественно обиделась. У каждой из них по своему уважительнай причина, но надо было выполнить то кому первому пообещала, это по нормальному.
Не пойму что все напали на даму с ребенком, она дуло к голове не преставляла тебя соглашаться. Каждый человек имеет право строить планы, даже если бы она планировала просто целый день в ванне с лепестками роз пролежать и отпрасилась - это ее дело! Слово надо держать, я так считаю. В этом весь смысл, а не решать у кого причина уважительнее.
Нервная она какая то.. . В её ситуации легче - привел с собой ребенка в магазин, тем более ребенок не маленький, посидит порисует. А у другой простите температура, она вообще сделать ни чего не может. Я бы на Вашем месте не стала перед ней оправдываться, эгоистичная истеричка она.. . А с такими надо её же методами.
!!!marzhan!!! !
А может другая с похмелья решила отфелонить? Температура 39 за одну смену не пройдет, врача по любому надо вызывать. Так что надо держать слово а не решать кого отпускать.
Удивительно, как люди только о себе думают (((( У неё то проблему можно было решить, ничего бы с мужем не случилось если бы взял с собой ребенка, покатал бы.
Проблема с температурой конечно посерьезней, чем ребенка 8 лет оставить. Но все таки ты первой то пообещала уже.. она рассчитывала. .
Все правильно сделала, не переживайте!
Ничесе 8-летнего нельзя дома одного оставить, я в шоке.
Т. е. по факту какой-то друг мужа Вашей знакомой экономит пару штук за Ваш счет (не вышло, так не вышло - не важно) , ребенок восьмилетний - не отмазка, не грудной. Просто эта знакомая пыталась Вами манипулировать, у нее не получилось - вот и бесится. Даже и переживать не стоит.
Блин, ребенка ее мужик и с собой накрайняк, взять мог. . Не переживайте, Вы виноваты лишь в том, что ей пофилонить не удалось..
Ну пипец, 8 лет и не могут одного оставить на пару часов? ! Не волнуйтесь, вы всё правильно сделали!
Работая в магазине - работайте по своему графику и не заменяйте никому. Работа на ногах в магазине - это выматывает, тем более в 2х магазинах.
Мне кажется, Вы не правы. Кому первому что-то обещаете, тому и выполняйте обещание. А так получилось некрасиво по отношению к первой позвонившей девушке.
А Вы хотите быть для всех хорошей? Больной с температурой надо было сказать, что Вы уже пообещали той которая с ребенком. Вы ей пообещали первой. Если хотите остаться белой и пушистой в глазах общественности, надо было сказать больной, договоришься мол с той с кем там ребенок будет сидеть. . Я за тебя выйду. А с ребенком та еще штучка. Имейте это в виду. Слегка с эгоизмом. Ребенка то можно и в папе в аэропорт забрать
Очень правильно, а с Первой больше не дружи
первое слово дороже второго. я бы второй отказала. И вообще вопрос подмены решать должен менеджер.