Прочие дела домашние
а правда что все женщины так и мечтают услышать от любимого мужчины... "дорогая, роди мне ребёнка"?)))
У меня муж постоянно просит еще одного. А я не хочу! Из-за этого ссоримся.. . Ему не понять что значит сидеть в "4-х стенах" и деградировать, или пытаться сбросить "лишние" 20 кг, набранных за беременность, или как поправить пошатнувшееся здоровье (за 8 лет я так и не восстановилась после родов) . Мало того, когда я сидела в декретном, муж меня иногда попрекал, что я сижу на его шее, что я ужасно выгляжу и т. д. Денег за эти годы у нас не на много прибавилось - а дети - шикарное удовольствие! А сейчас ему захотелось второго ребенка! Обойдется! Я ХОЧУ ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ! Я хочу в старости не пеленки и распашонки вспоминать! Я хочу съездить за границу (за 29 лет я только 1 раз ездила за границу) , увидеть мир и показать его своему ребенку, хочу прыгать с парашютом, хочу научиться плавать и много-много всего! Так что не все женщины радуются словам "Дорогая, я хочу ребенка" )
Не.. . "Родная моя... хочу 10 детей... погодок"
))))))))))))))))
У всех своих.. разные мечты... Не всем женщинам и мужчинам нужны дети.
И уж очень много тех кто после фразы "дорогая роди мне ребёнка.... девочку.. с твоими глазками" и пр. потом вообще годами не видят своих детей....)) так что слова.. -это так... .
Мужчина стоит столько -сколько стоит его слово
))))))))))))))))
У всех своих.. разные мечты... Не всем женщинам и мужчинам нужны дети.
И уж очень много тех кто после фразы "дорогая роди мне ребёнка.... девочку.. с твоими глазками" и пр. потом вообще годами не видят своих детей....)) так что слова.. -это так... .
Мужчина стоит столько -сколько стоит его слово
ага, они все так говорят, особенно как выпьют :-) Даже те кто себя прокормить не может, а все туда же :-) Наверное кто то сказал мужикам что "роди мне ребенка" это как "Сим Сим откройся" для зэнщины :-)
Делам надо верить а не словам.
Делам надо верить а не словам.
Нет, хватит уже
я не мечтаю это услышать.... но мне говорили)
Женщина сама принимает такое решение. И мужчина тут ни при чем.
Не хочет ребенка - свободен.
Не хочет ребенка - свободен.
Неправда:)
Да, это очень романтично.
Не то, чтобы мечтают!)) ) Но мне было приятно услышать))
Я когда была замужем, меня трясло от этой фразы. Т. к муж не работал и жили мы практически на родительские деньги, какой на хрен ребенок. Поэтому не все женщины мечтают))
я не мечтаю
значит я не все
я не мечтаю, мечтаю чтобы не просил
Эээ, как это "мне"? о_О
нифига себе. если рожать ребенка, то НАМ, а не МНЕ. 8)
нифига себе. если рожать ребенка, то НАМ, а не МНЕ. 8)
А я вобще об этом не задумывалась.
Не знаю как все, но лично я мечтаю!
а правда, что все мужики мудаки?
Ольга Ефремова
вполне возможно)))
Хех, ну не знаю мне бы от своего хотя бы слов любви добица!
Похожие вопросы
- Ребята, мужчины и женщины, рассудите ситуацию? Простит ли её любимый мужчина?
- на сколько важно для женщины в 25 лет иметь мужа/любимого мужчину? ) ваше мнение
- Правда ли, что женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину и быть им побежденной?
- Женщины,а вы бы смогли жить с мужчиной только из за ребёнка?т.к идти не куда и денег нет....
- А если ЛЮБИМЫЙ мужчина в беседе с другими женщинами употребляет по отношению к ним слова;Дорогая,Сладкая.Это нормально?
- Сколько бы вы мечтали иметь детей от любимого мужчины, +++
- обвинение мужчины:"все женщины только и мечтают жить за наш счет!" это мужчина жадный?или ему такие женщины попадались?
- Милые дамы!Что в качестве подарка на НГ от любимого мужчины вы бы выбрали? (варианты выбора-внутри)....
- А Вы как думаете, какие СЛОВА от женщины мечтает услышать каждый мужик??) ) Всем привет!
- Как вы думаете что будет чувствовать женщина отказавшись от любимого мужчины из за ребенка, когда он вырастет и будет