Прочие дела домашние

обвинение мужчины:"все женщины только и мечтают жить за наш счет!" это мужчина жадный?или ему такие женщины попадались?

как ни странно, все мои знакомые имеют доход не меньше, а то и больше,чем у мужа. а как обстоит дело у ваших знакомых? многие ли живут за счет мужа-олигарха?)))))
да нет, просто этот мужчина имеет очень туманное представление о своей роли и вкладе в семью, не удивительно елси он получит точно такую же женщину
Ираида Обыкновенная
Лучший ответ
Это мужчина озабоченный своей непревзойденностью.
А за счет мужа... я живу)))) , только он к сожалению пока не олигарх, но его вполне устраивает положение добытчика.
они так рассуждают когда есть материальные трудности пусть и временные..))
А я в данный момент живу за счет жены к сожеленью!!!
Ю З
Это у него самомнение высокое.
Девочка ...
так рассуждают мужчины, не способные обеспечить дам)) ) мой муж получает больше меня и просто счастлив, когда я трачу ЕГО деньги)) ) хотя, спокойно могла бы обойтись и своими.
Ксения Ховрина
Да никто не живёт, все работают и зарабатывают либо больше, либо одинаково. ТОлько на женщине ещё дети дом хозяйство))))
Думаю, что жены олигархов тут не тусуются)
Так что, все живут "не хуже других")
Блин, блин, блин.... А если муж не олигарх? Тогда чё?!!!Разводиться всенепременно?!!)))))))))))))))))
Поля Филиппова
Гульнара Кабесова я про то,что у моих знакомых женщин есть свой доход.
чтобы они ЖИЛИ ЗА ЧЕЙ-ТО СЧЕТ, это должен быть счет олигарха:)))
Светлана Глущенко Кстати, мне кажется именно НЕолигархи чаще всего это и говорят)))
Дешёвый мужик
Женщины разные бывают. Есть такие, которые в финансах утрут нос любому мужчине, а есть и те, которые живут с мужчиной только ради денег. Бывают и мужчины жадные. У всех всё по-разному.
Аня Сойфер
всегда кто-то живет за счет другого, все зависит от того кто успел первым прыгнуть на шею другому
Асель К***
кто то живет (счастья в их протянутой руке к нему не вижу) ,кто то сам.... а обвинениями такими бросаются.... да, жадные....
Большинство моих знакомых, УВЫ, живет за счет своих мужей, НЕолигархов (((
Мария Ульева
Как буд-то у каждой второй муж -олигарх. Не напасешься олигархов на всех желающих) )
Видимо вашему знакомому так повезло, или он потенциально жаден и у него паранойя.
Щас мужики то все жадные пошли, не возьмешь с них ничего... .
и потом, сначала общаются со всякими продажными тварями с пергидрольными волосами и длинющими ногами, а потом истерят, что от них только денег хотят.
может и жадный а может обидел кто) тут разные случаи могут быть.... я живу за счет мужа.. . в этом году госы + диплом, раньше и работала и училась но кризис.... муж сказал учись получай образование, потом пойдешь на работу.. . но не могу сказать что муж олигарх, но конечно не бедный человек.... мой муж так бы никогда не высказался по поводу меня.. . он у меня не жадный вообще. а я в свою очередь палку не перегибаю и бриллиантов не прошу....
Не много, это просто жадина, а не мужчина.
Лина Лазурная
Жадность и гордыня - грех!!!
Нормальный мужик никогда не скажет такое женщине, это просто хорошее оправдание его скупости.
Похоже это не жадность, а воспитание... Женщина-хранительница очага, а мужчина добытчик, это мы знаем с древних времён.