Прочие дела домашние

Ежели мужчина нахамил женщине не в падлу дать ему в пятак. А ежели он нахамил в инете женщине, как ему лучше вмазать?

))ой.... давай к нему в мир зайдем и тама накосячим)))
Евгения Морозова
Лучший ответ
Хамство в любом случае говорит о низкой культуре, независимо от пола. Не стоит таких воспитывать, только время потеряете
Фатима Мусаева
Выставить его хамство на всеобщее обозрение. Найдутся такие, кто знает его лично. Пусть знают, что за фрукт. А то некоторые думают, что раз в инете, то можно и без зазрения совести писать все, что хочется, в лицо же не видно!
хорошенько подъебнуть
Inaccessible Girl
Он будет только рад, если ты начнешь ему как-то мстить.. . Игнорируй, - лучшего "средства" пока не придумали. )) В инете не реально отомтстить.. . Глупо ставить +1 на фото и писать колющие комменты (недавно в мой адрес такое было) и пр. Меня такой детский сад не впечатляет, когда человек из кожи вон лезит, чтоб мне насолить.. . Я начинаю, как вампир, питаться его эмоциями. )))
Диана Михеева
Игнором ему вмазать- всегда помоает от хамства))) ) Нажал кнопку и нет человека))))
всем своим словарным запасом, и самое главное, грамотным.
так и сказать: даю тебе в пятак.
единичек ему за фотки поставить!! ! К*зел!
Создай учётку под сексопильным женским ником, и наговори ему редкостных гадостей, что бы он себя перестол уважать...
Анна Пыжикова
скажи ему что он хренов импатент, потому что только не уверенный в своих мужских способностях мужик способен хомить женщине в принципе, так как ставит себя на уровень женщины, а женщина пол слабый.
в черный список его-в игнор. ток так!!!!
Sveta Awxadiewa