Прочие дела домашние
Если мужчина нахамил..а мне не хочется ему отвечать тем же,значит,я мудрее?))
естественно, ДА! Зачем опускаться на уровень хама!
Не хочется? Что значит, не хочется? Как может не хотеться ответить на хамство ...ну хотя бы ударом в пах? Или у Вас паралич, или мозг уже ни на что не реагирует, срочно к врачу:)))
Оля Періг
Просто я не истеричка..чтоб всем на хамство отвечать..А нахамил мужик на ответах..незнакомый...на хер мне нервы портить))
А может Ва просто не умеете? может, просто Вы не хамка?
Главное - выдержанней!
несомненно!!!
Ну если бы хотели ответить, наверняка ответили бы. А так, конечно, умно
Естественно!!!! "!!
Точно, именно так, мудрее!!!
конечно
Безусловно!
Может, ты просто устала от него? Точнее от них - мужа и хамства?
Оля Періг
Успокойтесь..с мужем все ок!!!Мужчина на ответах!!!!))
Нет, значит Вы готовы терпеть хамство.
Ну или любите его сильнее.
А если бы вы написали - "Я не СТАЛА отвечать тем же" - я бы сказала, что Вы мудрее.
Ну или любите его сильнее.
Оля Періг
Да ладно Вам!!!Мужик обычный..хам с ответов..он меня не волнует никак..просто настроение испортил
Да, значит вы мудрее и умнее!
Еще и сильнее!!!!
ну главное чтобы он дальше не пошел! А то подумает что так можно ...
Я вообще предпочитаю всем и всегда отвечать если меня кто то задевает серьезно.
И глупым себя за это не считаю!
Яна Лифантьева
скорее всего это мужская позиция
однозначно мудрее
Значит нервы свои бережешь.
Умница
Это значит еще и то, что Вам на него не настолько пофиг, чтобы хамить ему в ответ))))
Оля Періг
Да пофиг он мне!!!Мужик на ответах нахамил!!Незнакомый!!
Да мудрее, но.. . Нельзя оставлять хамство безнаказанным, иначе оно станет нормой общения с вами.
да- мудрее
А и не нужно отвечать. Зачем себе нервы "трепать".
Это правильно!!!