Прочие дела домашние

Вот правда чтол и, что женщины всякие там даты и события лучше помнят, чем мужчины? Я вот, хоть и женщина - не особо

запоминаю всякие там второстепенные, да и главные даты....
мне кажется нет, у вех людей все по разному)
Елена Кузина
Лучший ответ
Я знаю много мобильных на память и хорошо даты запоминаю)) )
мне кажется, что женщины больше запоминают)))
Анна Карякина
у меня вообще памяти на даты нет. О чём можно со мной говорить, если я перепутала дату рождения брата и поздравила его на 2 дня раньше ( а просто такая история--у меня бывший был---у него днюха была 29 декабря, у меня---28 декабря, а у брата---29 ноября. Короче все эти даты наложились у меня в мозгу и я его поздравила 27 ноября). . до этого забыла про день рождения сожителя. Дату встречи---за 4 года только приблизительно представляю когда это случилось, но он придёт в этот день с цветком я точно знаю
Просто у вас стимула нет - подарки, "халява" разная. ))
любая дата--- это поздравления, подарки.... кто-то может и пытается эти даты " забыть"....но женщины всё-таки помнят больше....
женщины больше значения им придают
Каждый помнит даты, которые ему дороги.
Таня Стеренчук
я через 3 года отношений с мужем запомнила когда у него день рождения:))
Жанна Вахмина
я не помню др мужа и мамы.... зато прекрасно помню когда мы познакомились)
Бывает и у меня.
Я свой день свадьбы забыла, когда родственники поздравлять начали, слегка прибалдела.
Яна Игоревна
Мне кажется важные даты помнят все, но в суете нашей жизни мы просто иногда их забываем.
Женщины более синтементальнее и более внимательны к подобным событиям и т. п. , ну а вообще конечно для каждого по своему