Прочие дела домашние

а Вы согласны, что даже если женщина не особо хороша собой, но умеет себя преподнести, то мужчины сами за ней в

штабеля укладываются?
или все же симпатяшки берут верх?
Есть пословица- Счастье не с теми женщинами с которыми хочешь спать, а с теми - с которыми хочется просыпаться. И в жизни мы обращаем внимание не на симпотяшек (если они тупо сидят и глазами хлопают) , а на женщин которых называют душей компании. В обществе которых можно весело и приятно отдохнуть. Внешний вид играет глубоко второстепенную роль.
Лида Максимова
Лучший ответ
Ой милая ну смотря кому кто симпатяжки и смотря что кому шарм))))))) я вот прекрасна и во всех сферах одна единственная))))))))))))))))
Марина М
симпотяжка такое относительное понятие, сколько людейстолько и вкусов

преподнести-это важно

психологию мужскую знать-это важно, очень

все в совокупности дает результат
СогласнаЯ
Полностью согласен. Симпотяжки для улыбок, а по жизни на руках-это для женщины, имеющей стиль, шарм и милый характер МОЖЕТ БЫТЬ....
Фотошоп и макияж творят чудеса.
Елена Николаевна без чудес - просто, если дама не очень
У меня есть подруга, которая не относится к красавицам "журнальным", но ...когда она начинает говорить или смеяться!... Мужчины слетаются как пчелы на мед.
Akilbay Dorofeevka
Елена Николаевна плохая подруга)))))))))))))))))))))
Обаяние... обаяние))))
согласна, но уверенные в себе симпатяшки всё-равно возьмут верх
Ну смотря какой мужчина. Ежели олигарх какой, то ему по статусу положено иметь рядом симпатичную мордашку без признаков наличия серого вещества в ее голове.
Natasha Tkacheva да ладно вам, что они не люди что ли? неужели им не хочется рядом Хорошую женщину иметь? Которую с помощью денег можно подтянуть до любых внешних стандартов))) Содержимое - ни за какие деньги не подтянешь
Характер и красота множетели... Если женщина горбатый урод = 0 то как бы она себя не преподносила она ноль....
Елена Николаевна он в бабах не волочет, он обет дал.
я тоже согласна!!))))
Raushan Erzhanova