Прочие дела домашние
Вы согласны со мной, что женщины умнее мужчин?
По этому поводу есть один анекдот. Нашёл как -то раз один очень глупый мужичонка лампу Аладдина. Потёр её,и вышел оттуда джинн и говорит: "Исполню любое твоё желание. "Мужичок :"Слушай, джинн, а можно мне ума побольше? -Не вопрос, "говорит джинн. Чувствует мужичок, что ума у него прибавилось-.А можно ещё умнее стать? -Пожалуйста, -говорит джинн. Чувствует мужичок .что он уже очень умный -- А ещё умнее -можно? -Что ж можно и ещё,-отвечает джинн. Тут почувствовал мужичок .что он уже настолько умный. что дальше некуда. И спросил джинна: "Слушай, джинн, ну. вот я уже такой умный. что дальше некуда, а если ещё умнее стать .?Джинн подумал и говорит: "можно, только последствия будут. Голос изменится, грудь вырастет. менструация может пойти. Тебе надо? "И мужичок побрёл расстроенный прочь.
Мужики - двигатель прогресса, а женщины его тормоз...
согласна вполне
я умная ((жаль не ценят мну (((тока за красоту держат (((
А для чего Вам это? Комплексы?
Тсссс, не расказывайте об этом мужчинам, иначе как мы их и дальше дурачить будем?)))))
"ну конечно женщины умнее. еще ни одна женщина не теряла голову оттого, что у мужчины красивые ноги" =DDDDD
У мужчин мозг больше, а у женщин нейронных связей больше. Так что еще неизвестно...))))
давайте посчитаем учёных, писателей, физиков, художников женщин и мужчин... .
женщины хитрее. а Ум - это мужской орган.
Конечно умнее. Я не думаю, что это кто то будет опровергать. Разве только глупцы.
Нет! Прероготива у нас не та!
Хитрее. Если мужики ведутся на их красоту и ласку это еще не делает их умнее, хотя нельзя точно сказать кто умнее мужчины или женщины.
нет, может немного мудрее
Согласен
пусть они считают, что они умнее... мы только улыбнёмся уголком рта и пойдём по своим незначительным и пустяковым делам...
нет не согласен, но и обратного утверждать не могу. Я не монимаю как можно судить об этом? ведь 99% из вас не знают что такое ум по определению!! ! Да и потом все мы разные, меня например почти все преподы называли дебилом, я не мог ответить ни на один их вопрос (относительно предмета) но стоило мне прийти на физику или на геометрию как сразу на меня начинали смотреть как на профи.
Скорее хитрее!
женщины хитрее)))
Ооо... уже представляю какой сейчас шквал гнева от мужчин обрушиться))) )
Несомненно.. жещины умнее и мудрее.... Как говориться, мужчина голова, а женщина шея)))
да, но вид делать что все наоборот)
На все 100000000000000%
Неееееееееее.. настойчивые. повторюсь-хитрее. коварнее... мужчины-ум.. двигатель прогресса)))
нет
Это дело случая. И женщина и мужчина могут смотреть на мир, и просто, и изощренно.