Прочие дела домашние

Девочки, Вы согласны ,что мы -Женщины умнее Мужчин?

Nargiza Matkasimova
Мужчины более предсказуемы в своих словах и поступках, они мыслят логически и поэтому легче просчитать вероятность их реакции или их поведение в конкретной ситуации. Определенно девочки лучше учатся в школе, более прилежны и аккуратны. Конечно существуют и исключения. Но я не встречала еще мужчину, который бы мог предугадать реакцию женщины. Редко мужчина могут управлять женщиой умом, у них обычно это получается силой или принуждением, психологическим давлением, а женщина может добиться от мужчины всего если подергает за тоненькие ниточки. И конечно Бог дал мужчине две головы, но думают они только по очереди, одновременно не получается. Когда мужчина думает нижней головой мозги у него отключаются.
Ирина Иванова
Лучший ответ
да уж.... по разному бывает. Знаю очень глупых женщин и очень умных мужчин. Но вот что мужчины наивнее и бесхитросней - это точно. ловятся, как рыбки.
Ну это маловато будет.... бери шире :
Красивее
Эмоциональнее
Хитрее
Мудрее
Живучее
...
Да и вообще МЫ лучше, просто нет слов !!!
Не факт!
Stay Loc
Женщины порой мудрее, а насчет ума... есть умные мужчины и умные женщины
Раиса Димовна
умная женщина такого вопроса не задаст и вслух с этим не согласится.)
Алёна Евгеньевна Ой-ой-ой- ..А я знаю по опыту, что мы ВЕРНЕЕ и ВЫНОСЛИВЕЕ ...и это так, поверь мне, а они предатели !!!
Мы хитрее.
Айна Аринова
Ум не привязан к полу.
бесспорно
просто не надо это афишировать
Скорее практичнее, потому что занимаемся делами по дому и знаем где и что лежит.
Галина Попова
Нет.... и мужчины умные есть....
Нельзя обобщать, есть глупые и умные среди женщин, также и среди мужчин
Каждому уму своя сфера превалирования, к примеру, кому в технике, кому в экономике больше дано умничать, давайте не унижать мужчин, ведь для этого у нас хватает ума и такта
Да.
Юлия Козлова увидеть бы хоть одну девушку кто скажет нет :):):)
конечно вы умнее нас.)) ) только у нас мужчин логика железная а у вас женьщин интиресная)) ) а все почему?? ? потому что слишком большой ум предлагает слишком много вариантов действвий на выбор и вам не всегда удаеться найти верный...)))
Без кометариев....)))))))))))))))))))))
Мнение мужчины: вы - шея у мужчины, а не мозги. Сила женщин - в языке. У Вас слишком много таких интересов, которые мешают вам трезво оценивать себя и действительность. И т. д. и т. п.
Нет. Есть много умных и женщин, и мужчин. Так же, как и глупых.
Анастасия ***
Незнаю. Знаю, что мы мыслим разными полушариями. Так, что я например немогу придти к общему с мужем решению к какой стенке мебель ставить. Один хочет к левой, другой хочет к правой.
Алиса Рожкова
Я считаю что умных много как среди мужчин так и среди женщин. У нас просто разное мышление. И порой нам трудно понять друг друга. А они между прочим о нас такого же мнения.
Конечно Да! Мужчина в семье Голова, а Женщина Шея. А головой управляет ШЕЯ)))
Интересно мнение мужчин
Почти во сём!!!
Галя Ююю