Прочие дела домашние

А правда, что, мы женщины умнее мужчин?

женщина хитрее мужчины
Вероника Логвинова
Лучший ответ
ну да, вы дохрена чего изобрели...
Star Star
Нет. Иначе кончился бы род людской на земле.

"Скажи, Боже, почему ты сделал женщину такой красивой?
- Чтобы ты мог её любить.
- А почему она такая дура?!! !
- Чтобы могла ТЕБЯ любить. "
Будучи генетически способными только подчиняться и неспособными отвечать за свои действия (вам известно, что они никогда ни в чём не виноваты…) , они обязательно должны находиться под присмотром сторожа в виде мужчины.
Айзада Махмуд
Камила Балкибаева Хорошо бы... Да ведь хороших сторожей так мало (((((((((((((((
По-моему, женщины не глупее мужчин, но и не умнее их (в среднем, разумеется).
Мария Корохова
Правда-правда :)
У женщин и у мужчин вообще разные мозги, тут даже сравнивать не прилично))
Некоторые некоторых )))))))))))))))))
Сама себя не похвалишь.... кто похвалит? Конечно спору нет, мы умны и мудры.... и... воще слов нет...))))))))))))
Наталья $$$$$$$$
Конечно, ведь женщина должна быть настолько умной, чтобы мужчина думал, что она дура :)
все президенты мужчины
Маришка Смолина Мужчины власть любят просто) Зайдите раздел политика - там только две девушки))
Женщина-высшее существо!
Людмила Копнина Какой о-о-огромный комплекс...
Маришка Смолина Только настоящий мужчина с этим может согласиться))
Aijamal Abdieva Вы просто провоцируете сказать : есть люди, а есть существа, в простонароде - женщины...
а то!!!! естественно!
Скорее - мудрее!
Если в целом, то вряд ли.
Возможно, именно в этом мужчины и женщины равны.
если бы умные женщины были по-настоящему умными, никто бы об этом никогда не узнал))
Динара Дудка
Почитай книжки, там всё написано. И больше никогда не спрашивай такую глупость.
А почему мужчины таких вопросов не задают?)
София Коновалова Cтесняются наверное!
конечно) )
с этим даже не поспоришь)
тогда блондинок что, не существует?
Конечно!
умный человек никогда никому не будет доказывать что он умный и умнее и т д потому что у него хватает мозгов осознать что есть люди умнее мудрее смышлённее и т д а глупый наоборот потому что глупый видит вокруг себя глупых людей но это из за того что люди в основном судят по себе подсознательно и видят свои же проблеммы у окружающих людей (я очень редко встречаю мужиков которые считают себя гениями и тп а женщин таких сплошь и рядом так что делай выводы сама)
не вопспринимайте в штыки, а какая дурочка признает что она дурочка?)
Алина Моргунова Да пожалуйста! Я согласна - пусть считают дурочкой )))))))))))))))
даже не обсуждается:))