Современные женщины умнее мужчин. Так утверждают новозеландские психологи, которые 30 лет исследуют человеческий интеллект.
И вот накануне впервые в истории прекрасный пол получил лучшие результаты в тестировании коэффициента умственного развития - IQ. Авторы эксперимента уверяют: женский мозг начал обгонять мужской на протяжении последних десятилетий. К этому привело коренное изменение темпа жизни. Современной женщине приходится одновременно заботиться и о карьере, и о доме, и о семье. Тогда как в жизни мужчин настолько кардинальных изменений не произошло.
Итак вопрос: а Вы согласны? )
пы. сы. источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (а то мужчины подумают, что я сама придумала)))
Прочие дела домашние
Ну наконец-то новозеландские учёные (прошу заметить, не британские!!)) ) установили, женщины умнее мужчин! (вн. вопрос)
Возможно, в отдельно взятом регионе так и есть.... Да, в современном мире женщинам приходится изворачиваться больше чем тысячу лет назад, и это даёт возможность развиваться женскому мозгу. Удел же мужчин-тупая добыча благ для семьи (включая ту же женщину), спускаться в шахту, прокладывать метро, мёрзнуть добывая нефть и газ на северах, убивать друг друга на войнах. До развития ли интеллекта тут? Но, какая разница-кто умнее? Битва между полами ни к чему доброму не приведёт.
Я это знала, а СТБ - это хороший такой канал)))))))
Согласны.
Могу сказать одно--ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! !
мозг стал умнее... осталось научится им пользоваться
мы по возможности поможем.
Могу сказать одно--ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! !
мы по возможности поможем.
У женщин просто другой ум, а в Новой Зеландии это непонятно.
И те, и другие островитяне — далеко от баб не убежишь… Вот и выдумывают.
Ольга Коломенская
Какие же проблемы должны посетить голову мужика, что б он хотел бежать от баб?)))
А я всегда знала, что умная)))
Судя по огромному количеству здешних вопросов на темы, в которых разобраться могут исключительно профессиональные гинекологи, согласиться не могу.
и вообще мужчины скоро вымрут))) ) и мы захватим весь МИРРРРРРРРРРрррррррррррррррррррррр)))))))
канеш мы умнее, я всегда в этом была уверена!)
Сломаю иллюзию
Все эти женщины, которые ездят на мерседесах, руководят компаниями в нашей стране
это тётки из 90х, которые душили друг друга в очереди за продуктами дефицита.
На счёт сайта не уверен, писать можно на таких сайтах чего угодно. Заявят по гос. каналу, будем думать. А так.. Это всё временно.
Галина Семенова
только что в новостях передали. по гос. каналу. вот я на их сайт и зашла....