Прочие дела домашние

Девочки вы согласны, что у женщин легкого поведения. мужья как обычно ЛОХИ??

Согласна.
Ольга Иофина
Лучший ответ
Да шваль всякая, включая миллиардеров, известных политиков, или актёров ...
Неудачники, по жизни! Вот то ли дело нищеброды, из состава бабских угодников - вот кого нельзя назвать неудачниками - ни гроша, собственного, в кармане и вольный ветер в голове ...Смотреть приятно, какие они никчёмные и бесполезные, как и их пассии ...
А что до чувств - так это удел неудачников .
Ну, это с какой стороны посмотреть. девочки, наверное, так и думают, а мужья думают, какие они молодцы, что таких красоток себе наловили. Хотя, по жизни, женщины с богатым "прошлым" довольно часто устраивают себе хорошую партию, т. к у них имеется бооооооооогатый опыт общения с мужчинами
Ксения Ильина
Нет, не согласна.
часто им достаются самые лучшие мужья, что является причиной лютой ненависти "приличных женщин".
Ну а не лох будет терпеть рядом с собой потаскушку? Также как и дуры терпят рядом с собой бл.... на
что мешает ей не блядствовать и уйти к норм мусчине. она шлюшка независимо от того кто у нее в мужьях
Лля Цимбалюк
у таких мужей девушки обычно ШЛЮ**
было бы странно, если бы было не так)
Я.. .
ну у нормального мужика и жена нормальная будет...
Elena Krilowa
многих б.. . знаю, которые вышли замуж за прекрасных мужчин
ты про себя_? А так я согласна
Елена Выражейкина не смеши,у мусульманских мужчин нет лохов.Наши женщины даже бояться смотреть нам в глаза.
не всегда))) ) есть умные мужчины которых ЭТО ПРОСТО УСТРАИВАЕТ! И не парятся они кто она )))))))
Ольга Ушенина
не факт. мужчины могут тоже любить. Многие девушки ведь терпят то, что её муж гуляет и это не значит, что они ,,лохушки,,..
Ольга Иофина Лохушки они.