Прочие дела домашние

Дамы, а вас когда-нибудь принимали за женщину легкого поведения? (в реальной жизни) Было обидно?

Когда я писала исследование о сленге и фольклоре городского "дна", мы с моим научным руководителем посещали самые низкопробные притоны. Там меня и посчитали проституткой, а его - моим сутенером. Было забавно.))
Зинаида Волович
Лучший ответ
Наталья Никитина А вы профессор что ли?)
да нет, никто не предлагал заняться сексом на улице )
Юлия Остапенко
Не хочу показаться расисткой.. но "южные люди" зачастую даже не интересуются статусом и возрастом, а уж тем более-- а ДАЮ ли я .Типа -вынь и положь, я мущщына ...Иногда даже смеюсь - вполне усыновить могу...
Нет. С чего бы..? Вызывающе не одеваюсь, ничем внимание не привлекаю..
Алёна Яркова
Я сама о себе знаю все, а что говорят посторонние мне люди-игнорирую полностью
Да нет, вроде не давала повода так думать...)))
Инна Дак
Ольга Хлебова У нас поводом могут счесть то, что девушка книгу читает на улице. Странные люди, странные...
Обидно не было, было смешно. Первый раз - в возрасте 16 лет, шла получать паспорт, после съемок передачи, которая на местном телевидении в прямом эфире шла (подрабатывала там), вид и макияж навевали определенные мысли окружающим (наверное), времени переодеваться не было. Один из прохожих мужского пола громко и бурно прореагировал, прямым текстом предложил, громко на всю улицу... Второй раз, вид был более чем скромный. Прямые брюки и вязаная кофта, макияжа минимум; подошел на остановке мужчина с вопросом : "Девушка, вы работаете?" "Работаю", - ответила я, не поняв вначале, что он имеет ввиду. А работала я на тот момент в школе учительницей ...;)))))))) Благо, ситуация благополучно разрешилась.
Наталья Никитина Вы ведь преподователем в ВУЗе сейчас работаете?
Было раз, когда переходили дорогу не в том месте как оказалось
Наталья Никитина А что за место было?
Нет. Только за продавца-консультанта в магазине.
Нет, только за доктора, доставали торгаши южные на рынке, которым была нужна инвалидность)))))))))))))
Оказалось, похожи мы чем- то.
Мария Волосова
Наталья Никитина Интересная ситуация) а вы в белом халате там были?)
неа - я ведь тех тоже принимала за людей лёгенького поведения и для таких же -дел
На
Настёна