Прочие дела домашние

Подскажите, почему, когда речь заходит о дамах легкого поведения, то большинство(+)

народу, просто грудью становятся на их защиту? Что они такие бедные несчастные, что их жизнь заставила выйти на панель, и таким образом зарабатывать себе на жизнь, и т.д., и т.п. Я вот искренне не понимаю, что может заставить молодую, красивую женщину выйти на панель, а не пойти, например, работать продавцом, парикмахером…..??Кто нибудь знает хоть одну, но уважительную причину, по которой действительно можно оправдать выход на панель? _____________________________________________________________________________ Я никогда не задумывалась над этим вопросом, но после одного репортажа в котором *ночным бабочкам* предлагалось уйти с панели, взамен предоставлялись рабочие места…. Короче все отказались до одной, значит это не только нужда, а ещё и призвание по душе, а коли так, то какая может быть жалость или чувство сострадания к таким дамам????
Да просто ни хрена они делать не хотят, вот и весь ответ...
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Все оправдания чушь. Просто"лёгких" денег без напряга срубить хочется.
Ирина Акинина
Наташа Ващенко Как я видела у гостиницыМОСКВА-не очень -то это легкий хлеб,никогда бы такого не хотела,лучше шваброй бы махала.
Наташа Ващенко Каждому своё
нравятся им наверно это дело, на обычной работе нужны хоть какие-то мозги, напрягать их надо, а тут телом зарабатывают, много школы не надо
Они были, есть и будут.... и какая разница.... кто и как к этому относится?
Angel Sultanova
думаю тут не нужна не жалость не осуждение это просто работа которую они выбрали не лёгкая но это их выбор а насчёт парикмахеров и продавцов то это тоже всё не так просто
а чего тут плохого, не плохой заработок и напрягаться сильно не надо ...
никогда не жалела проституток, может они и нужны, но я далека от этого
Жанна Букреева
Не судите, да не судимы будете! Наверняка есть разные варианты и истории. Думаю, в большинстве своем это девочки из неблагополучных семей. Да и что их судить, они и так наказаны судьбой. "Рабочий век" у них недолог, куда они потом? Единицам может и удается хорошо пристроиться, но в общей массе перспективы у них не ах.
Ольга Машенец
я думаю они не нуждаются ни в вашем понимании ни в вашем уважении.... ни оправдании
А СУДИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ БОГ ЗАПРЕТИЛ

А КТО ЗАРЕКАЕТСЯ -ТОТ САМ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ОКАЖЕТСЯ
не боитесь вас жизнь заставит - еще и не то делать придется?
каждый живет как умеет
Бузава Рысбекова Вам что так близко к сердцу? А Бог насчет *каркать*, и пророчить ничего не говорил? Это по-поводу того, что и мне придется выйти на панель)))) Что конечно в мои 50 будет очень смешно…..
Только ведь и в мое время были проститутки, и у каждой женщины был выбор! Лично вы можете жить по Божьим законам, но не стоит забывать, что существуют ещё Гражданские, Уголовные, Арбитражные суды, где судят не по Божьим законам. А проституция пока у нас бизнес не легализованный. И дело не в моей любви, или ненависти к данным личностям.
Я с вами полностью согласна.. на все 100%.
Dari Mar
просто это ЖИВЫЕ деньги, попробывав их раз, уже превращаешься в мерзкую тварь, которой все равно с кем трахаться, лишь бы бабло, да и 85% проституток, наркоманки, им не откуда брать каждый день деньги на дозу кроме как не панель.
Дело не в сострадании, просто они не нуждаются в оценке своего образа жизни, именно с точки зрения морали.
Как я должна к ним относиться?
Наташа Ващенко Очень правильно сказано.
Лола, не надо им сочувствовать и осуждать не надо, значит такова их судьба.
Таня *****
Ну не жалеть, ни защищать их не стоит, каждый сам выбирает свой путь, на мой взгляд женщина, способная стать проституткой, психически не совсем здоровый человек - ей нравится когда ее унижаю, оскорбляют, имеют, владеют ей, это от воспитания, от изначально заложенного в детстве идет, поэтому все же посочувствовать им можно, но нужно ли им наше сочувствие? а вообще я считаю, что проституцию надо легализовать - она все равно была, есть и будет, а так хоть государство налоги получать будет, да и контроля все же побольше и запись в трудовой "специалист по интимному обслуживанию клиентов 1 категории" )
Бузава Рысбекова Не так-то просто легализовать подобный вид деятельности, большая часть общественности воспримет на штыки, хотя и это не препятствие для нашего Государства, оно уже привыкло без согласования с народом издавать Указы. Казну с них денег много не соберешь, все равно будет масштабное укрывательство налогов (официально работают пять, неофициально 25), а отделываться будут, как и все предприниматели, малыми штрафами. Да и ст.121 УК РФ пока никто не отменял, и не отменят, а посему Минздрав должен будет взвалить на себя неподъемную ношу…..
У нас диабетиков не всех могут отоваривать за счет Государства, а тут ещё надо будет лечить проституток за счет Государства и законопослушных налогоплательщиков. А как же любое их венерическое заболевание, это будет считаться *травматизмом*, или профессиональном заболеванием, полученном на производстве.))))
Не смешно?!))))
Ну во-первых... .
Есть хохлушки, которые просто по глупости, якобы, на заработки по объявлению уезжают, а там отнимают паспорта.
Потом, не уже ли непонятно, что им говорят, если попробуют нажаловаться, то с жизнью можно распрощаться?
Их бьют, носилуют.. .

Во-вторых, можно не жалеть таких девушек только за скудный ум, который их и порывает уехать в турцию, россию и т. д.
И то, мне и за скудноумие жалко.
Их же сажают на наркоту, прикармливают. Куда они уйдут?? ? Ну куда? так у них хотя бы подобие жизни есть.

Есть и другие, частные проститутки.. . Вот это большой прикол :) вот их и жалеть можно не надо) ) они сами себе хозяева.
Стыдно как то, за них.
Может тоже своего рода отклонение у людей. Поэтому и жалеют и защищают. Бог нам всем судья.
а просто место одно у них чешется и всё.
шлюха она и в африке шлюха, этого не изменить.
будет спрос - будет и предложение
Это призвание. Далеко не каждая сможет ложиться под кого угодно. Видимо, это просто нимфоманки какие-то.
Анна Голуб
либо любят когда их имеют по полной либо наркоманки
ну понятно, что так проще, а с падением нравственности у поколения нехт, это вообще не проблема.... только скажите, а что вы лично имеете против их личного выбора жизненного пути? все профессии нужны, все профессии важны)
Ольга Еныгина
Бузава Рысбекова Расскажите, пожалуйста, об этом виде *легального* бизнеса? О контрактах, профсоюзах, налоговых отчислениях, в т.ч. ПФР (обязат.страх.часть, и накопительную), о плановом медицинском обследовании, а с учетом такого вида деятельности это обследование должно быть не менее одного раза в неделю.
У них тоже наверное не всё просто не каждая смогла бы зарабатывать таким образом, но рассказы, что жизнь заставила тоже слышать тошнотно.
Olga Miller
Вот все шлюх осудили. Но если бы не было спроса, не было бы и предложений
Бузава Рысбекова А у нас на все есть спрос, даже на киллеров (кому-то шефа надо завалить, кому-то ненавистную женушку убрать, кому мужа…), так что теперь и их надо пожалеть и войти в положение? Киллера ведь тоже жизнь заставила, он ничего не умеет делать, кроме того, как метко стрелять, и убивать.
Та же проститутка может и СПИДом наградить, и другими малоприятными заболеваниями, которые, в конечном счете, так же скажутся на здоровье вплоть до летального исхода. Другой вопрос если все это легализуют…..
а мне кажется им просто нравиться тр... ся, они кайфуют и наслаждаются, да еще и деньги за удовольствие получают ) счастливые они) и не нужна им Ваша жалость и пофигу Ваше осуждение
Ольга ******
Анна Голуб Представляю, какой кайф, когда её отымеют человек 20 грязных таджиков! Адская работёнка!
просто место одно у них чешется
Mira Ten