такое впечатление что все целый год только и голодали)))))) Ну ладно там 20 лет назад, когда многие блюда действительно готовились только на новый год. Но сейчас то, чем можно удивить?
Вот вы какой бы еде обрадовались? Мне ничего в голову не приходит)))))
Прочие дела домашние
Почему когда речь заходить о НГ, то первое что обсуждается: что будем есть???
Торт " Наполеон " .
...;-) Я его очень люблю ( самодельный ) ...
И обязательно испеку к Новому Году .
А все остальное ...ты права : ничего сногсшибательного .
Это лишь поздний ужин ...
С блюдами - фаворитами .
И обязательно испеку к Новому Году .
Это лишь поздний ужин ...
С блюдами - фаворитами .
Так застолье длительное. Мы начинали с камчадалами и завершали ...утром. Так было по молодости.
Raffaello всегда радуешься))
в первый раз слышу про "что будем есть"
обычно "что будем пить", а про "есть" разговоров почти не ведётся
то есть вы тоже спрашиваете чтоб такое новенькое сьесть?)) )
это вполне нормально. потому что половина сьестного люди делают (многие) и едя только на новый год. и вообще традиционная пища - одна из признаков традиционного праздника.
я б просто еде обрадовалась =)))
Виктория Мищенко
Да нет))))) к чему к чему, а к еде я равнодушна более чем....потому как знаю точно(!) - что в жизни есть много чего интересного помимо еды.)
все у компа просто голодные сидят, вот и обсуждают еду! меня ни какая еда уже не радует!
u menja na oborod .kuwat vsegda est 4to,a vot vipit net,ja vsegda govorju spirtnoe zahvotite s soboi,hot i est svoje.sei4as pomoimu leh4e nakormit 4em na poit!
вкусной. и чтобы приготовил кто-то другой)
салат из креветок и красной икры) каждый год готовлю
У нас на новый год всегда одно и тоже, поэтому новогодний стол никогда не обсуждается, в первую очередь думаем с кем можно отметить, кого пригласить.
Вот вы какой бы еде обрадовались?
Вкусной и приготовленной с душой.
Виктория Мищенко
А в будни вкусно не готовят?))))