Прочие дела домашние

А почему, когда речь заходит о зарплате - женщины ровняются на мужчин, а в транспорте у них резко отнимаются ноги? )))

А вопрос-то жлоба.
Что может быть приятней, чем дарить любимым женщинам подарки, и видеть их счастливые и сияющие глаза?
А ты-нохи отнимаются.
Valeria Sergeevna™
Лучший ответ
Гульшат Фатихова Ну-ну, дамский угодник... )))
а почему когда муж с женой вместе приходят с работы, то он идет на диван, а она к плите?
Да сидите, инвалиды, вам это нужнее) . Мы постоим, мы сильные). Нормальные мужчины давным давно ездят в собственном авто, а с вас и взять нечего).
Гульшат Фатихова Я чувствую, что вы получаете кайф от стояния в пробках... )))
бедняжка. . вас кто-то согнал с места?)
Е.
Екатерина .
На тех мужчин, которые сидят в автобусе, опустив глазки, когда рядом женщина с сумками еле стоит, всегда смотрю как на убогих .. И копеечку еще дать хочется.
Гульшат Фатихова Лучше пожалейте убогих мужей... )))
потому что чтобы сравнится с мужчиной в зарплатах, женщине надо очень сильно поработать. Вот ноги еле волочатся )))
Когда стою в общественном транспорте, думаю: "Пусть сидит тот, кто считает, что ему это более необходимо, у меня работа не всегда физическая, от 40 минут стоя, не убудет". Я и старикам место уступаю, и детям и беременным, если что.
Конечно, косяк, когда реально стоять не можешь, а за руль в таком состоянии тем более не сядешь, но что уж поделать, переживем.
А вы хотите, что б и зарплату бОльшую получала, и место в транспорте уступала?!)
Maral Mukhanova
Гульшат Фатихова Я о таком даже не мечтаю... )))
разве???? а я как в общественный транспорт вхожу, так там только мужчины и сидят и половина спит половина глазки прячет!!!.
не припомню чтобы при мне какой то мужчина уступил женщине место. Как правило сами женщины и уступают другим, если кто с маленьким ребёнком или беременная или просто пожилой человек. Это дело воспитания и моральных качеств, а мужчина ты или женщина, богатый или бедный значения никакого не имеет. А по поводу зарплаты женщина равняется на мужчин потому как правило женщины работают гораздо больше, а получают за эту же работу гораздо меньше чем если бы её делал мужчина.
Ну ещё не хватало место мужикам уступать)
Яна Томшина
потому что хочется и рыбку сьесть, и ...ну, дальше ты знаешь )))))))))))
Галина Власова
про ноги не поняла.. у кого отнимаются?
и кстати не все ровняются на мужчин.. откуда такая информация.
а если мужчина в транспорте сидит при женщине, которая стоит, то мне его просто жаль.
Ирина Шарова
вам это трудно понять, потому что вы не мужчина, а хер знает что !