Прочие дела домашние

А теперь про женскую верность…)) ) Если женщина не особо хороша собой… не особо стройна… и не особо работает… только дома

Яна Задорожняя
Я так полагаю, что внешность вообще в сексуальности никакой рояли не играет.
Бывает, женщина что надо. И моська и попка. А искры нет. Не пипикает на нее.
а бывает, что страшна, хуже атомной войны. А прошла, всех феррамонами обдала, даже женщины все попадали.

Ну вот согласитесь, девченки! Реально. даже бабы это чуют!
Виктория Волли
Лучший ответ
от внешности. рода деятельности и прочего склонность к изменам не зависит. Только моральный облик. характер и гормональный фон.
Большие. Мужики выискивают тех кто не особо хорош собой. Считается, что их проще в постель затащить.
Ира Штрикунова
Как говорил дядька моей подруги: люблю страшных, они ебут@ся как последний раз :-) Красота в этом деле нафиг не нужна, главное харизма. Есть женщины одними глазами оттр@хают, куля толку с красавицы, если она в постели думает как ноготь не сломать :-)
как говорится в одной пословице .. пошла кур покликать, а дала потыкать ...если уж женщина чего решила - ее никто не остановит ...
Тоооо?? ?
ж договаривайте- ЧТО)) )

ага.
50 на 50.
если она захочет-то будут шансы часто и так регулярно как ей надо)
если нет-то может быть иногда))) )

Прикол в том, что зачастую, если девушка красива, с хорошей фигурой и у нее в семейной/личной жизни все ОК-она востребована всякими там любителями "легкой и красивой добычи",самолюбие ее удовлетворено и изменять вроде как не надо... .
а вот если все не так, то.. . ну тут уже понаписали ниже:)) ) и выше)) )
поэтому и женятся многие на (((((....
50 на 50. Либо изменит, либо нет:))
T D
В тихом омуте (скромном, домашнем) ,черти водятся)))
Anonim Xxx
Яна Задорожняя Ну..помимо чертей, еще и спрос должен иметься)
Если захотеть, шанс есть всегда. Если одному понравилась, и другие найдуться
Яна Задорожняя Так может дама ОДНОМУ понравилась лет этак дцать назад..
С той поры уже не одна река пересохла)
Ну что можно сказать... Свинья она везде грязь найдет)))).
Елена Чернова
Шансы есть у всех)) ) И у таких тоже))
Чем страшнее женщина, тем больше попыток сделает для самоутверждения.
если есть сомнения, значит шансы есть :)
А при чём здесь красота и дом, было бы желание.
Карюsик ___
Яна Задорожняя А куда бежать, если желание появилось.
Дома мужики... вроде как... не тусуются... обычно))