Прочие дела домашние

Почему Мужчины не верят в Женскую верность ???

Всем хорошего настроения)))))
Почему же не верим? Верим!!! Другое дело насколько верим:)) Это же просто. Не будет поводов с той или другой стороны - не будет ревности. Бывают конечно же патологические ревнивцы и просто неуверенные в себе люди. Ну а кто сам изменяет, на том и вовсе шапка горит.
Dikus'ka Temirbekova
Лучший ответ
Верят или нет. Звучит не правильно.
Женской верности, если по смыслу, в отношении к мужчине, просто в принципе быть не может.
Любая женщина способна любить 2х а то и 3х мужчин одновременно!
Мужчины на такое не способны.
Потому и не знают, что такое женская верность.
А откуда у Вас такое утверждение?
Сомнение неотъемлемая часть любого человека. Часто это зависит от уверенности в себе самом... и это случается не только с мужчинами...
Значит я тоже мужчина:))
Аля В
Еще как верят.. . а то бы не женились
О*
Ольга ****
потому что у самих рыльце в пушку.. .
да и не все же мы, женщины, верные. вот из-за пары таких б-й и весь сыр-бор.
Miss Kaprizzz
они ведь, когда изменяют, делают это с чьими-то жёнами
Потому что судят по себе
Юлия Шмайло
по тому же почему и женщины не верят в мужскую верность
Юля Касымова
В себе не уверены.
Cамый мудрый чел. на земле сказал что нету верных женщин.
Правда без доверия никуда.
Потому что по себе судят!
Потому что любят, и боятся потерять.
Поддерживаю Васю петрова! Ото б... ь ангелы.
Асия Асия
Сами неверные потому что
Ольга ***
в свою верность не верят, вернее точно знают, вот и другим не доверяют
щель тоже любит приключения
почему же вы так считаете? разные мужчины бывают!