Прочие дела домашние

Почему мужчинам так не нравится женская логика?

потому, что мужчины мыслят логически, а женщины творчески и мужчины не могут понять женщинское мышление. они придумали про женскую логику чтобы не признавать свою тупость.
Galina Libman
Лучший ответ
А зачем им женская логика?! )
У них и своя есть, если поискать)
Вика ......
хочется свою иметь. но увы....
Всё очень просто: женская логика - это капец мужской психике))) И нечего её понимать)))
Потому что у вас её нет)
я не мужчина, но меня бесит женская "логика", а точнее ее полное отсутствие
Потому что как только они с ней соглашаются, мы сразу передумываем)
Зина Анисимова
Потому, что у них своя есть - мужская.
Лиля Яковлева
женская логика - сама придумала, сама обиделась!! ! такое никому не нравится
не нравяится только глупым мужчинам, которые считают себя умнее всех, не понимая, что мужчина и женщина ПРОСТО НАПРОСТО РАЗНЫЕ. Умные мужчины это понимают и слова никогда не скажут о женской логике
У одних недопонимание, у других комплекс неполноценности. Нормальные мужчины с уважением относятся к женской логике и частенько прислушиваются к ней и зачастую становятся даже ...президентами. .
Если кто не хочет верить мне, могут почитают " женщины в истории мужчин"
женщина-проводник мужчины, шея. Не зря говорят, куда повёрнут шея, туда и голова.
Aikosha )
Они только так в слух произносят. А когда дело доходит до дела, то оказывается сделано так, как жена сказала. Это имею в виду в делах домашних.
Natalia Makridi
Потому что "женская логика"-это отсутствие логики.
Дарья
Завидуют)
вот вот))