Прочие дела домашние

Почему именно ЖЕНСКАЯ логика стала предметом насмешек и подколов? Или мужчины все и всё делают правильно?

По моему они просто (мужчины) умеют больше молчать.. от того умнее выглядят..
у мужиков дофига "киноляп" тоже!
только признавать они не хотят.
из недавнего "семейного" :
банк в соседнем городке, в 3 км от нас, был бесплатный, сделали платный: 3 рубля в год снимают за то, что у тебя счет с банке.
муж возмутился и перешел с этого банка на другой, в другом городе, в который ехать 30 км!!! он же бесплатный!!! и тот факт, что я мимо первого банка езжу 2 раза в день (детей в школу и из школы вожу), а во второй (бесплатный!!!) мне надо СПЕЦИАЛЬНО ехать, причем машина не на воде из лужи работает - это вообще нафига в расчет-то принимать???
ну и ХДЕ тут эта хваленая МУЖСКАЯ логика???
Наталья Радиванович
Лучший ответ
Светланка Крылова Есть ещё онлайн кабинет
Ну прямо. Туповатых мужчин еще больше, чем женщин.
мужики порой лажают с логикой пуще баб. Такие вещи в жизни совершают--рационализмом и не пахнет.
Как сказано в одном старом фильме, "у женщин хотя бы женская логика есть. У мужчин - вообще никакой!")))
Infiniti 88
Ну тут речь идёт просто о мышлении
Все знают
Что мужчины мыслят глобально
А женщины мелочами
Потому и происходят противоположные ляпы
У женщин на неведомом им глобальном (всеобщем) уровне
А у мужчин-на мелком, никому незаметном
Отсюда и пошла "женская логика"
Я так думаю...
женская логика - ляпнуть первое что пришло на ум и переложить реализацию на других
мужская логика - всё продумать, начертить во всех вариантах, забыть про мелочи и положить в долгий ящик
Логично предположить, что логика бывает только женская, потому что мужской логике нет вообще).
Кто первый - тот первый!!!))
ну не могли же мужики так говорить о себе, а о ком еще - только о женщинах.
сравните количество анекдотов про тещу и свекровь. тоже авторство налицо.
Kausar Saduakasova
Над другими смеётся тот кто слабее.
Алеся Душкевич
Да женщины впринцыпе никогда людьми не считались! По этому и отношение такое и подколы. То что мужчине спустят на тормозах и забудут, женщине будут припоминать до конца дней. Потому что слабого просто обидеть, а главное ничего за это не будет. А если огрызнется, можно и ударить.
Яна Пилюшкина
Да все мочат - чего говорить. Просто девчонки труднее свои ошибки признают, это-то в-основном и смешно.
Ольга Лукина
Логика не может быть мужской/женской.
Между полами различия изначально только анатомические. Непоследовательных, болтливых и истеричных мужчин тоже достаточно.
Luiziana Muslima