Прочие дела домашние

Почему про женскую логику пишут и говорят очень много, а про мужскую - ничего?

Мужская - правильней, женская - интересней.
На столе лежало две книги. Одна из них, тонкая брошюрка в мягком переплете называлась "Логика". Вторая - солидный фолиант энциклопедического формата в роскошном кожаном переплете - "Женская логика. Том 1."

Бог говорит Адаму и Еве:
- У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами.
- Какие? - поинтересовались Адам и Ева
- Первый: писать стоя, - ответил Бог
- Мне!
- Нет, мне!
Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
- Господи, а что за второй подарок?
- Мозги, Ева, мозги…
Aigul Baltabaeva
Лучший ответ
Потому, что это примитивная логика причинно-следственных связей.
Непонятные вещи интереснее обсуждать.
А зачем писать про то, чего нет?
Юлия Сергеевна
У женщин хоть какая то логика есть, у мужчин - одни амбиции))))))))))))))))
Да не относитесь к этому так серьезно. У логики нет пола. :)
Anyutka Seiktalieva
именно, говорят те мужчины, у которых у самих с логикой не все в порядке, и таких полно, а говорят о женской, не рациональной...
Женская логика не поддается анализу, а мужская - как на ладони. , зачем о ней говорить, все и так ясно.
а зачем говорить про то чего нет?
потому что там не над чем смеяться возможно..
Анна Шкуратова там порой только плакать приходится....
"дорогой, когда приходишь, вытирай ноги!----могу и не приходить..." (анекдот)
у женщин--женская, у мужчин--никакой.
Было бы крайне нелогично руководствоваться в жизни только логикой.
T.
Twins-95 .
по-моему это очень хорошо!
а че про нее говорить? с нее можно только молча о***вать)))))))))) )
не в обиду!))))))))))))))