Прочие дела домашние
а почему никто не верит в женскую дружбу??ее и правда нет??или есть показательные ситуации и случаи???
конечно, она есть. просто подругу эту - одну единственую, приходится искать очень долго, постоянно спотыкаясь)))
Какие женщины - такая и дружба. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Причину надо искать в себе. Часто нам не нравятся в человеке собственные черты ;-)
моя бабушка со своей подругой были неразлей вода больше 50 лет. Замуж вышли- семьями дружили. Все праздники, горе- все вместе. А на старости лет - поссорились! Причем, самое смешное- из-за дедушки)))) Вот вам и вечная женская дружба.
я не то что бы не верю.... просто после замужества живу в чужой стране. с подругами детства общаюсь до сих пор, но уже как-то отдаленно " привет, как дела, как дети ? " а новых подруг не завела, так как очень требовательна в вопросах дружбы. считаю что это плохо . бывают же ситуации которые лучше обсудить с подругой чем с мужем или мамой ...
Не верю в женскую дружбу, она почему то резко прекращается, когда на горизонте появляется мужчина.
У меня 2 лучшие подруги, мы знакомы уже 8 лет.. . я люблю их обеих потому что мы такие разные, каждая - как дополнение другой)) ) вместе мы сила, даже когда мы долго не общаемся (месяц - 2) у нас в жизни случаются одинаковые ситуации.. . либо всем вместе хорошо, либо дружно плохо.. .
иногда просто сидишь.. . все у тебя замечательно чудесно и день хорошо начался.. . а потом бац и кошки скребут ((( вечером звонок.. . -пойдем погуляем мне плоха.. .
И бежишь помогать ...настолько чувствовать друг друга.. . это редкость)))))