Прочие дела домашние

Вы верите в женскую дружбу?

я с каждым годом убеждаюсь, что женской дружбы не существует. Ну может она и бывает, настоящая и искренняя, но очень и очень редко. Для меня мои друзья - это моя семья. Остальные - знакомые, с которыми можно потрепаться о всякой всячине, сходить на кофе и по магазинам) А как у вас?
Пожалуй соглашусь. Дружба хорошая в детстве. Во взрослом состоянии у нас у всех уже есть разные мотивы. Но есть люди, которые оч приятны и которым хочется что-то сокровенное рассказатт, выслушать их, порадоваться их жизненному достижению.... но близкий и родной друг для меня - это мой муж.)))
Наталья Колесник
Лучший ответ
у меня были подруги и есть.
Это сходство темпераментов и интересов, видимо. Нам вместе хорошо. Мы на связи постоянно.
Две живут рядом, одна переехала в другой город, видимся теперь только несколько раз в год,
но дружба не вянет, благодаря скайпу и мобилке, как раз недавно приезжала.
Я сама очень дружелюбная, спокойная, отзывчивая, готова помочь, ценю внимание.
ВЕРЮ, но настоящая дружба бывает не так часто и среди женщин, и среди мужчин.
A=
Alla =)
Не всем дано... Верю и знаю что она есть.... так как у нас с подругой" стаж" нашей дружбы 30 лет... дружим с самого раннего детства)
Нет, не верю.
не очень...
Есть, но очень редко. Мне повезло, есть такая подруга. Вместе и в горе, и в радости уже больше 20 лет.
есть. тут все от людей зависит. у меня тоже есть подруга, которая всегда на моей стороне, всегда поддержит, никогда не осудит, всегда направит на путь истинный, не станет упрекать. жаль живет далековато, видимся не часто...
Юлия Ширяева Поэтому и дружите, что видитесь редко и живете далековато.
Если Вы сами умеете дружить, то и для Вас найдется подруга. Если не умеете - не взыщите.
у меня есть подруги. пока что с ними не подралась
дружу 21 год с одной и с другой 15,есть масса людей кто не верит в любовь, и тех кто не верит в дружбу.... я думаю эти люди просто недостойны того или другого, или всего вместе))))))))))
да нет ее, дружбы, как таковой.... есть знакомые, есть приятели, но таких друзей чтобы уххх ну нет таких, по любому либо им от вас что то нужно, либо вам от них.... истина жизни что поделать!?:)
Aijana Alieva
Prezde vsego nuzno podumat-a chto VI mozete predlozite druzjam? Pohod po magazinam? Toze mne,schastje. A tak,chtobiv 3 chasa nochi na pomosts pobezat-mozete? Esli ne zadumivalis nikogda,to mozet,eti podrugi vam i ni k chemu sovsem.Nu a na vash vopros otvechaju-da.Podrugi est.Ochen ich ljublju oni menja toze. Hot i zivem v raznim stranah-a nichego i ne menjaetsja..
Есть подруги, но лучшими их не назову, для меня муж самый лучший друг и товарищ! Поэтому не верю я в эту женскую дружбу.
У меня есть одна родная моя подруженька! Дружим уже 28 лет, с 5 класса школы! Живем в 10 км друг от друга, перезваниваемся каждый день, да и ездим часто. Наши мужья - друзья тоже со школы с одного класса. Наши дочки (у каждой 2) тоже дружат. Она для меня и психолог, и критик, и помощник, и советчик.
уже который раз убеждаюсь, что подруги только портят жизнь
сплетни, зависть, соперничество - все от них
Не верю. Нет подруг. Только хорошие знакомые.
Спайс Травел
Верю, есть подруга, которой доверяю.
Настоящей дружбы нет как хотелось бы. Есть только подруги с кем можно лясы поточить. Но все же хотелось бы иметь подругу такую.
нет, не бывает.
существует. но у меня одна подруга. и то с опаской. бывают перегибы. соперничество скрытое все равно есть
Она бывает, но ОЧЕНЬ РЕДКО.
А с появлением семьи - у многих так, друзья уходят на второй план.
Елена
на самом деле Женская Дружба существует, у меня подруга уже 11 лет, все очень хорошо, не ругались не разу
Надежда Морозова да у вас прям идеальная дружба))