Прочие дела домашние
многие не верят в женскую дружбу, вы сами на себе это испытали?
Не знаю соглашаться или нет с большинством, у моей бабушки была очень крепкая дружба с подругой от школьной парты до глубокой старости...
Я верю в дружбу хороших людей.. . Если человек хороший и совестный и неважно мужчина или женщина, то дружба действительно может быть и до глубокой старости, а если завистный, то он некому другом не станет... и дело не в соперничестве, а в человеческих качествах.. . Поэтому я верю женскую дружбу и в мужскую но не всегда...
У меня есть подруга уже почти 50 лет - с пеленок. А еще со школьной скамьи и с работы - больше 25 лет. Что в этом странного?
да, и последствия этой дружбы тоже испытала!!
пол-жизни уже вместе
Вот и я не верю в дружбу между женщиной и женщиной, между женщиной и мужчиной (про мужскую дружбу сказать не могу, ибо я тетка) . А если женщины и "дружат", то только потому что между ними соперничества нет. Стоит ему появиться, даже самому маленькому и некозистому, как все - два врага
Не знаю как и сказать, больше наверное можно назватьприятельницами.
Да
да видел дружбу не раз.
но как только в эту дружбу втыкаеться парень, такая дружба распадаеться.. .
был очевидцем
если уж на то пошло, то и мужскую дружбу может разбить красивая и интересная девушка. все зависит не от пола тех кто дружит, а от людей конкретных...
да хоть я и не женщина но видел со стороны как женшины дружат
испытала и испытываю. Много чего было. и расстояния и ссоры. но в женскую дружбу верю. А вот в мужскую - НЕТ
конечно испытывали и много раз...
Я не верю