Прочие дела домашние
Девушки вы верите в женскую дружбу??? Если ли у вас подруги? Почему да, почему нет
нет, не верю-рано или поздно - подставит при чем именно тогда, когда больше всего нуждаешься в поддержке. но предательства научили меня независимости и самодостаточности- я свободна)
Женской дружбы не бывает.
в женскую дружбу верю, самая моя лучшая подруга это мама есть еще одна подруга, но все нас вете рассказать и обсудить могу только с мамой
кто то должен прикрывать))))
есть... но совсем близкой не могу назвать. Так как счиатю, близкий человек, который: а) знает о ваших проблемах в жизни, б) если вам совсем плохо, обязательно вас поддержит и приедет (по возможности) , в) САМ интересуется вашими делами и здоровьем, г) на праздники вы обычно приглаете друг друга.
Подруги есть. С детского сада. Дружим (именно дружим, а не "общаемся") уже более 30 лет. Дружба прошла испытанием всем: и горем, и радостью, и повседневными буднями...
У меня есть подруги с которыми общаемся лет по 20. люди проверены и временем и надежностью. Есть близкие. Есть подруга с которой в течении года редко видимся, а на недельку на море ездим традиционно вдвоем. С некоторыми семьями дружим. Да как же я без них? А они без меня?
Да верю. Но она такая ненадежная. Поверте мне и до конца никогда ни с одной подругой не будьте откровенны.
лично я не верю в такую дружбу. .
считаю, что может быть только женское партнерство, но никак не дружба. .
почему?
возможно, потому что много раз обжигалась.. и больше не хочется..
почему?
Да, верю. Во первых, подруги помогают подобрать шмотки, во вторых, это же дружба!