Прочие дела домашние

Дамы, а вы вообще верите в женскую дружбу? ) У вас есть лучшая подруга... или лучшая подруга - это муж?

мне как-то одна женщина ( ей 86 лет) сказала что лучшая подруга это мама в первую очередь ( я согласна) и любимый мужчина. Когда есть любимый и семья, то подруги уходят на 10-й план... и так мол лучше для семьи в целом)
Мария Злобина
Не то чтобы лучшая или не лучшая. Есть душевные приятельницы с которыми и поговорить могу, и кое какую помощь и им оказать ( вот у подругу завтра сыну 10 лет я испекла тортик) Или они мне- ну мало ли что может потребоваться.
Но рвать рубаху на британский флаг я никогда не буду ради них, как и они ради меня. Они все таки чужие люди. Да мой муж моя лучшая подружка, друг, любовник, и все остальное. Да за него я и сама порвусь и всех порву.
Жанна Уразалинова
Лучший ответ
верю.. в дружбу врю.. во в любофф -не очень то
Асель Кабулова
Опять все смешалось) )
Подруги-мужья-родители)) )
Муж - это муж, подруга - это подруга, мама - это мама)) )
У меня есть лучшие подруги, и всегда будут. Их мало, Но они проверены временем. И не важно, есть у меня муж или нет) )
Юлия Гонцова
У меня есть подруги. Пионерские представления о дружбе правда уже давно в прошлом, но рядом со мной есть близкие люди, которых я знаю почти всю свою жизнь, знаю чего от них могу ожидать и делаю на это поправки в наших отношениях.
А зацикленность на муже и семье не для меня. Муж, подруги и мама - это совершенно разные вещи, и нужны они для разного.
Тамара Тамара
Ерунда. У меня несколько подруг, которым я доверяю больше, чем себе. Приятельниц - море.
Просто дружить умеют единицы. Если у человека нет друзей - значит с ним что-то не так, а не с окружающими.
Гуля Gulzada
Мария Злобина ну почему же?) может просто человеку так комфортнее...у меня есть много приятельниц хороших, которым я всегда прийду на помощь, так же как и они мне..всегда порадуюсь и т.д..но доверять на все 100% я не могу никому, кроме мамы
у меня муж замечательный, но подругой он мне не станет никогда. что за уничижение мужской функции.. .
да, подруга есть, муж спокоен.
Муж, муж он самый. Подруги есть, но все же муж - главнее всех подруг.
Есть и подруцги, и приятельницы. Отвратительно, когда женщина теряет собственные интересы и круг общения, саму себя теряет, зарываясь в бытовуху.
Ольга Спильник
Мария Злобина а я знаю самодостаточных женщин, которые общаются с другими женщинами по приятельски..при этом именно подруг у них нет, но они не зарываются в быту..)
муж-подружка-гей мне не нужен))))))) )
мужчина это мужчина)))) ) подруги это подруги))))) ) и без подруг я не могу)))))
Мария Злобина ну понятно что с мужем не будете обсуждать маникюр и причёски...для этого есть хорошие знакомые)
с мамой делюсь всем, с мужем позже но тоже всем. и подруги, есть - и да я верю в женскую дружбу тянувшуюся года - у меня "стаж" с подругой 17 лет, хот нам по 26 лет))))
Лучшая подружка-это подушка.
Света Похила
предпочитаю иметь просто приятельниц ибо лучшая подруга может стать твоим врагом номер один
На моем примере - нафига мне подруги, меня всегда поддерживал и понимал муж? Ну естественно с тряпками, готовкой и уборкой я вполне сама могу справиться. Мне муж - друг, отец моих детей, иногда и мне папа, любовник. Да и вообще мне с ним гораздо интереснее чем с бывшими подругами.
мне все таки хочется верить в дружбу. Я, наверное, в силу своей молодости, не понимаю, когда так уж разделяют женскую и мужскую дружбу. Честно скажу, что пока самой лучшей подруге у меня нет, но те что есть мне пока только помогали в трудных ситуациях
Albina ***
у меня подруга.
не все хотела бы рассказывать маме.
может подруга есть лучшая, потому что нет любимого мужчины))
Жанна Танкеева
Мужу не все расскажешь) А подруге и про женское, и про мужское)) )
Подруга всегда нужна)
На тупые вопросы так много ответов. Не надоело? Погуляли бы что ли..
Мария Злобина только с прогулки....)))))))))))
мама лучшая подруга и доверять можно только ей