Себя благородно с женщиной в любом случае
Хотя бы из-за того, что он мужчина.
Сколько сейчас муда ков, которые оскорбляют в ответ женщин, могут и сдачу дать.
Прочие дела домашние
Вы согласны, что как бы женщина себя не вела, чтобы ни говорила. Мужчина должен оставаться мужчиной и вести
То есть мужчина обязан вести себя как мужчина в любой ситуации, а женщине можно опускаться и вести себя отвратительно?
Видела несколько ситуаций, когда мужчина сдерживался и выходил достойно из ситуации, в которой я бы сама заехала бабенции промеж глаз и искренне бы аплодировала, если бы он так и сделал.
Наталья Гвоздикова
Странное умозаключение, т к, если женщина опустилась, значит и мужчине можно? Можно конечно, если он хочет быть опущенным, как она.
Мужчины должен оставаться мужчиной Но и женщина должна оставаться всегда женщиной .Хотя если женщина оказалась тварью это не повод для мужчины скатываться до её уровня...
бабам тоже распускаться не надо
Не согласна, есть такие тети, которым леща дать так руки и чешутся.
Нет, уж. Нельзя позволять им на шею садиться. Меру надо знать.
женщина должна оставаться женщиной и не гнаться за мужчинами.
Не согласна... есть такие бабы, что душу наизнанку вывернут, а потом в недоумении возмущаются, когда получают адекватный ответ. Считаю, в первую очередь, женщина должна знать свое место и не провоцировать мужчину на агрессию.
конечно.. на то он мужчина.... слово состоит... из мужа и чина.... и звучит величественно и великодушно..))) только при таком мужчине... женщина мягкая... ласковая... потому что чувствует свою защищенность)))
Мужчины сейчас приспособленцы, могут терпеть что угодно, пока им удобно, и копить денежку на уход, вместо очевидно-нормального мужского поступка - просто бросить дуру
Иногда женщины могут себя так вести что ждать могут чего угодно
Согласна. Только это не повод вести себя как склочная стерва. Потому что даже у самого благородного выдержанного и мужественного джентльмена рано или поздно кончается терпение.
не согласна.
есть бабы, которых очень даже нужно у... ть с ноги, чтобы поставить на место.
женщина никогда не будет себя вести, как тварь.
потому на женщину никто руку не поднимет. а на тварь можно и должно.
может не надо оскорбляться, а просто уйти?)
женщины хотели равноправия, тогда не вижу смысла называть мужчину мудаком надо на равных кто ведет себя как мудак тот им и является
Ралетич Наталья
Кто сказал, что женщины хотели равенства? Это была мужская идея и мужское влияние.
Согласен. Не надо оскорблять и давать сдачи, это не по-мужски и не благородно.
По-мужски и благородно будет молча срезать хворостину потолще, задрать этой обнаглевшей бабской роже юбку и отодрать её этой хворостиной так, чтобы месяц сесть не могла. Вот это будет по-мужски. А можно просто выгнать её с позором и всё, это ещё лучше.
не согласна, женщина не должна опускаться до склок и скандалов, она этим провоцирует.
не согласна, если лезешь на рожон, то и не жалуйся, что нарвалась, веди себя как женщина, а не как быдло
Катенька Гнатюк
Золотые слова.
никто никому ничего не должен, если что...
Ксения Свиридова
vi i svoim roditeljam nichego ne dolzni? Interesno.
Да с такими неживут бросают и уходят а кто остаётся клиент 6 палаты....
То-есть по твоему вопросу, бабе можно делать все что в голову взбредет, а мужчина должен это все выслушивать и смотреть на это? Ну и логика
Лиза Демьянович
Он должен просто уйти . От конфликта и от женщины. Это лучшее решение. Игнор действует на таких склочных людей лучше всего.
Даже если женщина заслуживает такого отношения к себе, то мужчина не должен опускаться до её уровня. Сам себя унизит, если ответит словом. А поднимать руку нельзя ни в коем случае!
Не согласен в корне.