Прочие дела домашние
мужчина-сволочь должен оставаться один чтоб не отравлять жизнь какой-либо женщине? это верное решение?
Верно. И, если женщина сволочь, то она тоже должна быть одна, не отравляя жизнь нормальному мужику.
Ну сколько ж можно НЕ РЕШАТЬ свои проблемы, а вешать их на других? !
"Ответы" тут не помощник. Найдёте близкий к Вашему состоянию ответ, всплакнёте, рюмочку ещё накатие - и вроде "миру-мир"!
Буду бить не в бровь, а в глаз: Вы - МУЖЧИНА???? Или тока сопли размазывать умеете?
Соберитесь! Дети Вас любят, надеюсь. Но не такого. Устройте всем ПРАЗДНИК! без спиртного, естественно.
P.S.: То, что я получу "единицу" за ответ - это понятно. Не очень понятно другое: зачем замыкаться в себе? Вы же выходите на "Ответы", значит что-то в Вашей душе что-то просит РЕШЕНИЯ....
Ольга Попова
Я так и знала! Сменил ник, авы нет ...А единица присутствует!!! Доброго вечера!
ккатегорически не согласна. Вообще яд в малых количествах это бесценное лекарство! Так пусть этот гад едовитый лучше пользу приносит чем за так травить кого не поподя.
или найти себе достойную пару
Кто это вам такое клеймо поставил? Или вы опытным путём дошли до понимания того, кто вы есть на самом деле? А на вид оч даже приятный мужчина...
Лена Зайцева
я о себе все знаю
Лена Зайцева
я о себе все знаю
Нет, не верное.
Нет, не верное решение.
Ну если это мужчина-сволочь, то конечно лучше ему быть одному. А если это Мужчина ...тогда мы идём к вам)))
Можешь найти себе такую же женщину-сволочь. И не оставайся один!
ну мона ему и женщину-сволочь подыскать)))) )
мужи жена - одна сатана))))
сволочь - понятие субъективное. Принять верное решение такой "сволочи" нельзя логически.
каждый имеет право на счастье! даже сволчь...
Верное решение, но одному плохо, поэтому можно попытаться найти женщину-сволочь, и отравлять жизнь друг другу, будет веселей!
нет без сволочей и жизнь не интерестна