Прочие дела домашние

Мужчина должен быть активнее женщины и принимать решение?

Мой муж активней меня и всегда он принимает решения-это очень удобно.
Наталья Горшкова
Лучший ответ
Радость!! !
Я себя не представляю, если бы жена была активней меня в решении основных семейных проблем. а вообще у нас гармония, как единство головы и шеи, только вот иногда определить кто есть кто - невозможно, все зависит от конкретной ситуации. Удачи Вам!! !
Dana Kundizbaeva
В борьбе за равноправие и демократию в семье все равны. Поэтому не надо сваливать ответственность. Иначе - отказывайтесь от Р и Д.
Лиза Дьяченко
Лучше когда и мужчина и женщина и активны и одинаково свободны в принятии решений. И при этом верны друг другу.
Юлия Родина
Никто никому ничего не должен. Мужчина может быть активным, но тупым, зачем же ему предоставлять право решать все и всегда? Вообще коллективное решение всегда лучше. Так что надо советоваться со своим партнером почаще.
Принимать решение - да, активнее - не обязательно....
Не обязательно должен. Но у мужчин принимать решения лучше получается. Они их успевают обдумать прежде чем принять. А активность - это уже от человека зависит. Некоторые дамочки во время истерики такие активные...
он может быть активным, но решение все равно примет женщина
конечно мужчина, но у нас в семье по другому, муж как трутень, ему ничего не интересно. я тоже стала вести себя как он в одно время, он это кстати сразу заметил. не нравилось. потом я переложила главенство на него, он даже испугался, ему это неудобно, а я говорю либо ты мужчина либо тюфяк, мне не нужен 4ребенок
Ирина Быкова
Никто никому ничего не должен. И мужчина тоже не должен...
Катька
Мужчины, вообще, должны быть активнее.. . а насчет решения, это кто способнее - тот и принимает!
Катя Юдина