...именно - купить? и именно - должен? :))
ну, тогда.. . то, что он сам ОБЕЩАЛ (купить)
Потому, что мужчину, который не держит своё Слово и не выполняет свои Обещания - невозможно считать Настоящим! :)
Он просто - болтун, лично я таких не уважаю...
Прочие дела домашние
Что настоящий мужчина должен купить своей женщине?
Всё что она попросит.
шубу - как мин. , яхту или самолет - как максимум, или Остров в Океане...:)))
У него её не должно быть.
ничего, у настоящего мужчины-настоящая женщина, которая сама все знает
мне мой всё покупает ..когда денежки позволяют
если у женщины есть настоящий мужчина, то как правило она уже ни в чем не нуждается
Юлия Пронских
ой ли????
Никто никому и ничего не должен. купить... просто сделать ЕЕ Счастливой, если Он НАСТОЯЩИЙ!... а это Подарок бесценный!:)
Конечно то, что радует. .
Люблю Приятные Сюрпризы..
Настоящий мужчина превращает свою женщину в королеву. Это важнее товарно-денежных отношений.
Цветы
Просто пусть дает ей денег, она сама все себе купит.
А где настоящие мужчины?
наСТОЯЩИЙ подарок!
Купить, не купить - не знаю, а вот звезду с неба достать обязан!
Настоящий мужчина должен дать своей женщине уважение, любовь, заботу, а этого не купишь...
машину и кольцо с брюликом))))
визу в рай
то что она попросит.
То, что ее по-настоящему порадует
Почему купить? Да просто стать цветиком - семицветиком для своей единственной!!!!
женщине если ещо и любимой то ВСЕ!!!)))))))
книгу по психологии
Настоящий мужчина ничего не должен покупать, -это она должна его удивлять! Чтобы он не нашел НАСТОЯЩУЮ женщину....)))