Прочие дела домашние
Вы согласны,что мужчина должен делать жизнь женщины радостнее и счастливее? А другие нам не нужны)
Как и женщина в свою очередь. Зачем же люди живут с теми,кто мотает им нервы? И приносит проблемы лишние?
А это от интимного и морального одиночества. Вы бы съели баланду с голода, с учетом того что пока что неизвестно предложат ли вам вообще другое блюдо..?
Согласна вы правильно и красиво написали.. .
Но наверное таки каждый имеет свои ценности и живет как может или как понял или как пожелает. Есть люди которые живут с дня на день есть те кто не желает учится и повторяют одни и те же ошибки.
Так они начинают мотать нервы, причем взаимно, когда уходит блеск и озарение светлого чувства. Откуда берутся грязные носки тоннами, расрушающаяся мебель, вечные придирки?
Должен-должен! Забываем об этом, однако!...))))))
Правильно. Это и называется семья))
должен? он чтоли массовик затейник?)))
Все кому-то чего-то должны. Но из чуства долга - это из под палки. Просто надо быть человеком.
по привычке, потому что лень что-то поменять. Или из страха остаться одному. Мало ли, каждый по своему с ума сходит
садо - мазо
Когда женщина любит, она уже счастлива, а если её тоже любят то тогда вдвойне.
А это в каждом человеке есть, Мазохизм называется! ) Иначе не получается Мы любим тех кто нас не любим, и ненавидим тех кто в нас влюблен (это так, навеяло)
Конечно, я с вами полностью согласна!!!
от судьбы не уйдешь... .
чему быть, того не миновать....
Каждый человек должен жить в гармонии, а значит в любви. Есть у Джона Голсуорси очень хорошая фраза (не дословно) "часто один целует, а другой, лишь подставляет щеку".
Я считаю это неправильно любовь без взаимности-не любовь.. .
Поэтому радость должны нести вмести и делать счастливее своего избранного.. .
Но добавлю... ценности и понимания у всех разные, я высказываю лишь свое мнение...