Прочие дела домашние
Скажите, а вы согласны, что мужчины должны принимать нас такими, какие мы есть? (Внутри)
Часто читаешь ответы"Ах, ему не нравится, что ты располнела? Ах,ему не нравится, что ты плохо выглядешь? Ах, он требует от тебя, чтобы ты с ребенком поехала с ним на отдых, а ты не хочешь? Он не прав, он ДОЛЖЕН любить тебя такой, какая ты есть!"Я сама так раньше считала. А теперь думаю, что женщина должно совершенствоваться всегда, и никто не обязан любить просто, и если ты будешь для мужа постоянным раздражителем (во внешности, поведении-неважно)-он найдет себе другю, нераздражающую.. И не остановят ни дети, ни совместный быт...
Я думаю, что женщина прежде всего должна любить себя. А ухаживать за свобой, следить за весом.... это все тоже из разряда любовь к себе. И почему мужчина должен любить тебя такой какая ты есть.... Я не понимаю фразу женился - люби такой какая есть. Если многие дамы позволяют себе махнуть на себя рукой, считая что если замужем товсе ухаживать за собой не нужно. Можно ходить без макияжа, без маникюра и в старом халате дома.. . дамы я вас прошу не удивляться потом, что однажды вам скажут : Дорогая я нашел себе другую. И не надо мне говорить, ах я поправилась после родов.... я это все проходила дважды и ничего.. . вернула себя в приличный вид. Жрать надо меньше. И вообще если женщина не любит себя, то однажды она становится злой и стервозной самкой, которую все раздражает. И покажите мне мужчину, которому такая дама понравится. !!Любите себя, хольте и лелейте.... и пусть отражение в зеркале радует вас и окружающих ( без оправданий и отмазок)...
А зачем тогда женился если раздражает? если уж женился то люби что есть
Галина Шрамко
А в период дружбы многое еще не знаешь в партнере...Особноо изменяется жизнь, когда появляется ребенок!
чаще всего мы слышим и видем то, что хотим и категорически не воспринимаем картину так как она есть на самом деле. А учиться надо всегда и всему как мужчинам, так и женщинам. мир не стоит на месте, все так изменчиво. Главное не изменять самой себе или самому себе. И еще наверное, надо быть нежнее и терпимее к слабостям близких тебе людей и снисходительней к ошибкам окружающих. Чувство такта и меры должно присутствовать во всем и всегда. давайте жить красиво!
девушки не нужно себя накручивать.. . подобные геморои придумываете чаще вы себе сами.... мужчины часто много такого в вас и не замечают. . подумаешь поправилась на 2-3 кило может тебе так даже лутьше с чего вы вообще взяли что мужчинам нравяться костлявые селедки?? ? как плохо выглядишь? ? это вообще мне не понять если девушка не выспалась или еще что то то что же теперь она срашная?? ? или она просто меньше косметики нанесла на лицо?? ? это ваши женские стереотипы не вешайте их на мужчин.
Галина Шрамко
А я имею ввиду не только внешность, а еще и нежелание проводить вместе время (заняты мы сильно всегда), например
А может быть мужчины сами дают женщинам повод так расслабиться? Ведь они тоже меняются со временем, если раньше цветы каждый день, то потом 2 раза в год на день рождения и 8 марта, раньше все время вместе, а потом ему больше времени с друзьми надо проводить. Я конечно не сторонница того, что женщина должна запускать себя, но может быть некоторые мужчины просто недостойны жертв со стороны слабого пола
Женщина, должна-объязанна, всеми силами заваёвывать мужчину вновь и вновь-если она хочет быть любимой. Да, надо конечно, иногда идти и на перекор мужчине, но и уступать ему-конечно как бы, не было обидно порой-но, если муж считает что ты через чур перебрала в весе или переборщила с диетой-желательно к нему прислушаться, ведь если он тебе такое говорит-значит ему это не нравится, а для кого ещё-как не для него, хочеться быть желанной.
Опять же, у женщин есть такая уникальная способность: без всяких скаедалов убиждать мужчину-что он думает так-же как думает она.
Конечно, надо пересилить себя и поехать, с ним туда куда он хочет-ведь ты делаешь этим ему приятное. Только не в коем случае не надо всю дорогу, возмущяться-что ты не хотела ехать-а, тебя заставили. надо расслабиться и радываться поездке.
По любому делая мужу приятное-женщина, укрепляет свой брак и взаимоотношения. и в то-же время, не надо делать из себя-послушную овечку-повздорить иногда, не мешает.
Нужно не забывать, что-хозяен в доме-это муж-а, сам дом, стены, опоры фундамента-это жена. Достаток семьи-это муж, благополучие семьи-это жена. Мы женщины и что бы было благополучие семьи-мы должны быть любимы, а что-бы быть любимой-жена длжна иногда уступать и прислушиваться к мнению мужа.
Согласна, но иногда мужикам многое не нравится в женщине после родов, а это неправильно. Нужно поддержать её,и действительно любить такой какая она есть. Ну а уж если она такой и останется и после родов, то не стоит удивляться, когда он заведёт любовницу.
Галина Шрамко
Конечно, после родо мужчины должны быть снисходительнее, ведь жена подарила им такое чудо! Но иногда это у женщины затягивается на годы...Кстати , у меня самой состояние нелюбви к себе,соотв-но что отражалосьи на внешнем виде, длилось 1,5 года....
Морская Киса
Вот и у меня такая проблема,как посмотрю свои фотки до беременности,аж противно в зеркало смореть сейчас.Сынуле 8 месяцев,кормлю грудью всего 1 раз в день,но всё равно на диету боюсь садиться,а то вдруг совсем молоко пропадёт.Но надеюсь всё восстановится после.
И да, и нет. Я от природы склонна к полноте, моего бывшего мужа это устраивало до определённого момента. Начала усоверешенствоваться, в ответ услышала мнение, что я завела себе любовника, хотя кроме обожаемого мужа никого не знала, и старалась делать всё, как он хочет. Знаете что он сделал? Завёл любовницу килограмм на 30 больше меня! Отсюда вывод - совершенствуйся, следи за собой, или махни на себя рукой и разлезься как квашня: всё равно, если он ловелас, то от супружеской измены не спасёт ничего. Хотя супруга восхищала моя коммуникабельность, ум, хозяйственность, в общем всё, кроме размеров.
Прально думаешь))
Все зависит от того на сколько ты любишь себя. Если с этим все в порядке, то ты не позволишь себе плохо выглядеть, или постоянно быть не в духе (это скушно) . И не надо будет делать усилия над собой ради любимого мужчины.
Галина Шрамко
Да, мужчины не любят жен-пил и вечно плачущих
Так считают только те, кто принимают мужчин такими, какие они есть. Женщина должна нравиться прежде всего себе, уважать себя. А для этого надо совершенствовться.
Галина Шрамко
Тоже верно
Да мужчин мало волнует, что женщина располнела после родов, или она стала лысеть от стресса. Он всегда хочет видеть красивую и улыбающуюся. Я думаю, что нужно всем женщинам повысить критерии к мужчинам. Ты с животом - уйду к другому, ты лежишь целыми днями возле телека - уйду к другому, , от тебя воняет табаком и перегаром - не нужен. Если все женщины будут так действовать, то мужикам ничего не останется как то что меняться и развиваться вместе с женщиной, а не ей одной. Мечты!
ты права.