Прочие дела домашние
Итак мой вывод--каждая женщина имеет к себе такое отношение от мужчин, которого сама заслуживает. Согласны?
Я не имею ввиду мужей, и не имею ввиду быт и койку, я имею ввиду простые мимолетные отношения с посторонними людьми--дверь придержать, упавшее поднять, тяжесть поднести, руку подать... И незачем после этого мужчин клеймить. Сами виноваты))
А мир ваще именно такой ...
Каким мы его видим ...)))
...))) И в продолжение комментам, Ален ...
ну хУчь бы раз кто отказался помочь ...
Ты не думай, я не василисапрекраснаякрасавишна ...)))
Но ...
У каждого мужчины дома своя мама- сестра- жена- дочь ...
И на просьбу жнезнакомки ( без кокетства ) ...
Принести - поднести - откатить - доволочь ...
Нормальные дядьки реагируют нормально ...)))
Почему нет - то ? .)))
Каким мы его видим ...)))
ну хУчь бы раз кто отказался помочь ...
Но ...
Почему нет - то ? .)))
Мария Гришенкова
" И умная и красивая"
Екатерина Ловчикова
И в продолжение дискуссии--подобное притягивает подобное. Если ждешь от людей какой-то гадости, то обязательно ее получишь и, соответственно, наоборот...))
я не думаю. что какая-то женщина откажется от помощи мужчины. чтоб дверь попридержали или вперёд пропустили. Всё -таки менталитет у нас не западный. НО только жизнь диктует свои правила. И если сегодня тебя этой дверью мужик не прибил--день прошёл удачно. Увы. реалии таковы. Всё меньше становиться мужчин с большой буквы, всё меньше от них чего-то благородного ждёшь. и всё больше надеешься на себя. Ну и чем не заслуживают хорошего отношения простые женщины в транспорте. беременные. с детьми. Что на них можно смотреть сквозь пальцы и продолжать сидеть. . и тд и тп. Да. бывают приятные неожиданности. Тогда думаешь что не всё ещё потеряно
Инна Крымова
ФИО ой вы правы как , молодец...
Жанна Иванцова
мельчают ряды настоящих мужчин...эт точно
Екатерина Ловчикова
Так мы же сами своим отношением и делаем мужчин такими. А женщины в транспорте... Я тоже была беременна, и тоже не всегда мне место уступали, но я запросто могла попросить об этом и ни разу мне не отказали. А если ждать вселенской милости, то можно всю жизнь проездить стоя, быть прибитой дверью, в итоге офучиться и оскунситься на весь белый свет.)))
Бравоооооооо, биииииииииииис!!!)))
ну примерно да, Вы правы.. .
тока я ещё думаю, что каждая женщина имеет к себе такое отношение, на сколько и как она выглядит :-) мужчины всё-таки на внешний вид тоже внимание обращают :-))
Dorokovskaya.. )
ага. ну да нуда
в метро сядут сидят девок обсматривают. слюни пускают. и всё равно сидят.
Золотые слова! Мы сами создаем мир который нас окружает.
я чё должна мужику помогать брёвна переносить???.)))))
Руслана Криворучко(Дмитрук)
мужчинам физическая помощь не нужна. у каждого своя сила, у мужчина она физическая, женщина сильна чувствами, мужчинам надо помогать не бревна переносить, а быть поддержкой во время эмоциональных трудностей. позволять ему быть самим собой, быть нежной к нему
Не, ну в целом, возможно. Но, если мне на пути встретилось полупьяное быдло и ведет себя соответственно со мной и с кем бы то ни было, то что в этом я, например, виновата? ! На мой взгляд, всё зависит от конкретного человека.
нет... я мужчин не считаю всех козлами, как и баб дурами... все люди разные
но в помощь "просто так"мужчины, постороннего не верю
может мне мужчины посторонние такие попадались... но руку мне никто не подал когда я однажды упала пузатая, на 6 месяце... стояли и смотрели мужчины, а женщины подошли и помогли ((((
в вашем выводе есть правда;))
Екатерина Ловчикова
Привет, Эрика!
А почему на "ВЫ"?
Вы считате, что если у Вас высокая самооценка, то мужчина, который никогда и никому дверь не придерживает и место в транспорте не уступает именно Вам придержит и уступит? Не согласна.
Екатерина Ловчикова
Нет. Я считаю, что всегда найдется рядом мужчина, который это сделает.))
да да, мы совсем их не обижаем,
Нет. Хамов все равно хватает. Но хороших людей все же больше....
Полностью согласна!! ! Да и мужей, быт, койку - все сюда отнести нужно. Все, что мы имеем - только наша заслуга.
ой Алён, ну всё сегодня все мужики твои, как ты им оценку подняла, хотя я с тобой солидарна!!!)))
Екатерина Ловчикова
Юль, я правда так думаю и так живу))
абсолютно))
Совершенно верно. И даже большего...
Согласна целиком и полностью. Хотя часть от мужчины тоже идет, от его воспитания. Моему сыну 7 лет и он уже выходя из транспорта первым, всегда подает мне руку.