Прочие дела домашние
Что бы вы могли подумать о девушке до 30, которая год не имеет и не ищет отношений с мужчиной? От слова совсем.
... Подумаю, если захочу думать о ней - что она чем то другим полезным себя заняла ))...
Ничего. Знаю такую, тридцатник стукнул и уже несколько лет никаких отношений, от слова "совсем"... И не хочет, и не предлагайте. Внешне привлекательна, умна, обеспечена (хорошая профессия и достойная зарплата). Живет, как ей нравится. Зачем лезть, что-то спрашивать???
Елена .
Прочитала и просто жутко стало...
Да ничего. Хозяин - барин... Хочу - халву ем, хочу - пряники...
дайте мне её данные - дата-время-город рождения. тогда скажу
Elena Lanina
26.10.1989 утро, Минск
Мог бы много что думать, но не думаю ничего. Мне это ни к чему. Как и вам, впрочем.
Elena Lanina
Мне это к чему-то)
А их надо бегать и искать?
Подумаю, что она - молодец. Не спешит очертя в голову в новые отношения. Всему своё время.)
если детей нет __то большой вариант )что __у нее _обычная фригидность)) секса нормально бабы хотят __после второго ребенка))
Лилия Загирова
после второго ребенка меня ВООБЩЕ отвернуло от секса. До сих пор не хочу)))
Ничего бы не подумала, это личное дело человека.
Скажу, что шоры надела и обленилась, да-да )
Дом-ребенок-работа .
Elena Lanina
Мляяяя... (((
Яна Еликова
Привет, носик!)) Никак к твоей новой аве не привыкну.))
Значит в предыдущих отношениях мужчина ее сильно достал
Отдыхает, "реабилитационный период" у нее после последних отношений или неудачного брака.
Я тоже считаю, что прыгать с одного хрена на другой ни к чему
Некогда
Ничего. Сама была в такой ситуации. 3,5 года жила только для себя
А для чего вам чужие домыслы? Серьёзно... я не понимаю практический смысл таких вопросов, что вам даст ответ?
Elena Lanina
Мне - ничего, сугубо из любопытства
Ищет достойного.
У меня был такой период между мужьями, тоже 30 лет с копейками было. Кто подкатывал, меня в перспективе не интересовал- смысл на них время тратить?
Как пословица.. Уж лучше голодать, чем что попало есть.
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
Не встретила своё, вот и не разменивается не на тех.
Если есть любовник -то подумаю молодец! а если без секса-то пожалею.
Я тоже подумаю, что молодчага. Без мужика еще не одна баба не пропадала, пусть живет для себя
Может болеет, может проблемы какие и не до отношений.
Наверное душевная травма у неё была в последних отношениях.
Больше ничем не объяснишь.
На мужчине что свет клином сошелся, можно и не думать и не иметь его и жить препиваючи в своё удовольствие, думаю что девушка вполне разумна и осмысленна!
Подумаю: что то пошло не так....
Elena Lanina
Сбой системы)
Не парься; бывает