Прочие дела домашние

Что бы вы могли подумать о девушке до 30, которая год не имеет и не ищет отношений с мужчиной? От слова совсем.

Elena Lanina
... Подумаю, если захочу думать о ней - что она чем то другим полезным себя заняла ))...
Екатерина Гадирова
Лучший ответ
Ничего. Знаю такую, тридцатник стукнул и уже несколько лет никаких отношений, от слова "совсем"... И не хочет, и не предлагайте. Внешне привлекательна, умна, обеспечена (хорошая профессия и достойная зарплата). Живет, как ей нравится. Зачем лезть, что-то спрашивать???
Елена . Прочитала и просто жутко стало...
Да ничего. Хозяин - барин... Хочу - халву ем, хочу - пряники...
дайте мне её данные - дата-время-город рождения. тогда скажу
Elena Lanina 26.10.1989 утро, Минск
Мог бы много что думать, но не думаю ничего. Мне это ни к чему. Как и вам, впрочем.
Зоя Жалелова
Elena Lanina Мне это к чему-то)
А их надо бегать и искать?
Подумаю, что она - молодец. Не спешит очертя в голову в новые отношения. Всему своё время.)
Яна Еликова
если детей нет __то большой вариант )что __у нее _обычная фригидность)) секса нормально бабы хотят __после второго ребенка))
Карина Дубовик
Лилия Загирова после второго ребенка меня ВООБЩЕ отвернуло от секса. До сих пор не хочу)))
Ничего бы не подумала, это личное дело человека.
Юлия Лобанова
Скажу, что шоры надела и обленилась, да-да )
Дом-ребенок-работа .
Assel... Ussenova
Elena Lanina Мляяяя... (((
Яна Еликова Привет, носик!)) Никак к твоей новой аве не привыкну.))
Значит в предыдущих отношениях мужчина ее сильно достал
Отдыхает, "реабилитационный период" у нее после последних отношений или неудачного брака.
Я тоже считаю, что прыгать с одного хрена на другой ни к чему
Елена Тураева
Некогда
Ничего. Сама была в такой ситуации. 3,5 года жила только для себя
А для чего вам чужие домыслы? Серьёзно... я не понимаю практический смысл таких вопросов, что вам даст ответ?
Elena Lanina Мне - ничего, сугубо из любопытства
Ищет достойного.
У меня был такой период между мужьями, тоже 30 лет с копейками было. Кто подкатывал, меня в перспективе не интересовал- смысл на них время тратить?
Как пословица.. Уж лучше голодать, чем что попало есть.
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
Не встретила своё, вот и не разменивается не на тех.
Если есть любовник -то подумаю молодец! а если без секса-то пожалею.
Я тоже подумаю, что молодчага. Без мужика еще не одна баба не пропадала, пусть живет для себя
Аня Нистор
Может болеет, может проблемы какие и не до отношений.
Наверное душевная травма у неё была в последних отношениях.
Больше ничем не объяснишь.
Ольга Маринец
На мужчине что свет клином сошелся, можно и не думать и не иметь его и жить препиваючи в своё удовольствие, думаю что девушка вполне разумна и осмысленна!
Алеся Охримчук
Подумаю: что то пошло не так....
Elena Lanina Сбой системы)
Не парься; бывает
Zhibek Azhibayeva