Прочие дела домашние
А вы согласны, что с женщиной находится тот мужчина, которого она заслуживает?
Я его слепила из того, что было, а потом 3 раза руки с мылом мыла...
мы мужчины-вы женщины нас приручили А известно, вы в ответственности за тех кого приручили
да, согласна. У меня всё так и есть.
Мой заслуженный где-то в аэропорту застрял из-за нелетной погоды---все жду и жду...
Зависит о того, сколько времени этот мужчина рядом с женщиной находится)) )
Если неделю- месяц- год -- не показатель)) ) А если лет десять- пятнадцать -- то да, так оно и есть)))
есссественно
Это кому надо служить, чтобы потом ЗАслужить хорошего мужа? )
Не нравится мне это слово
что значит, заслуживает?
Если это так, то мне дюже ПОВЕЗЛО!!!
По большому счету, скорее да.
Вот, часто говорят - женщина и умница, и красавица, и хозяюшка, а муж - такой мудак.. . И все понимают, что она заслуживает большего. Все, КРОМЕ НЕЕ САМОЙ) )
И она терпит его не потому, что любовь зла, а, ИМХО, какие-то комплексы из детства или чувство вины, или комплекс жертвы говорят ей, как раз, что большего-то она и не заслуживает.
не согласна.. у меня замечательные золовки, но мужья им достались ((у старшей и первый и второй алкаши... говорю, еслиб прибила, давно уже бы вышла.... живет из-за квартиры... да давно бы купила.. алкаш пропил больше (а тут одна загульная, то с одним женатым, то с другим... а муж почти путный... я замуж за идеального, практически, выходила... через 25 лет стал другим... выходит, я служила все это время и заслужила?))
ну да Кабаева заслужила)
Ясное дело - сама же выбирала, ей его не навязывали.
Людмила Моисеева
Ты не права, всё меняется и люди тоже....
Да, полностью согласна
Да. У нас не каменный век и не восточные традиции - сами вправе быть или не быть с кем-то.
Живет с мудаком и не меняет ситуацию? Ну вот заслужила... за свои куриные мозги, комплексы, нежелание работать над собой, над отношениями и т. д.
Да, наверно) Мне повезло.
нет, иногда выходят замуж по залету, и от безысходности
Совершенно правильно. Каждому своё.
нет, бывает такое дерьмо прилепится и хрен избавишься
в жизни вообще всегда происходит то, что заслуживаем. только что говорить о женщинах вообще без мужчин? никого не заслужила? а ведь одни бывают такиииие женщины, всем женщинам женщины! и одни.. . в мире бывают и подвохи.
полностью