Прочие дела домашние
Женщины! А вы помните, что мужчина тоже человек, как и Вы? Напоминать не приходится?...
Женская натура загадочна – сначала она играет роль пушистой домашней кошечки, и нежно щурится от мужской ласки. Потом она начинает выпускать когти, требуя для себя больше и больше – времени, денег, новых поступков, жизненных перемен, решительных шагов, не замечая, что тем самым только увеличивает дистанцию между собой и своим избранником. Мужчина – не вещь! Его нельзя положить на полку, когда он не нужен. Его нельзя взять оттуда по первому своему желанию. Его нельзя выбросить, выпачкать и выстирать, его нельзя заштопать или покрасить, пытаясь вернуть ему первозданный вид. ....создав для мужчины невыносимые условия жизни рядом с ней, потом удивляется его уходу и кусает локти....
Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться.
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться.
Татьяна Волкова
Приветик, Людаша!
ЧЕЛОВЕЕЕК! ..)))Почки Царице!... Два раза!...))))))
Татьяна Волкова
И тебе Приветик, Светленькая!!!!
Вот вот и пусть почитают, что умный человек написал. Я тоже так думаю.
нельзя мерить под одну мерку всех как мужчин так и женщин- я думаю что каждый о себе и делах своих сможет сказать после 40-50 летия совместной жизни -мы вот такие, мы сумели прожить вместе терпеть недостатки друг друга и не упрекать ими....
браво.... сука я....))) ) неисправимая.. уж прости)))
Как много женщина может, умеет и делает, но иногда не придаёт значение тому, что всё имеет свои последствия.. . И как мудр тот мужчина, который умеет позволять ей полностью проявить себя не насося при этом себе (в первую очередь) вред. Установив вполне определённые рамки.
Конечно и так бывает) Но я так с мужем не поступаю, я хочу быть счастлива в браке, а этого можно достичь только если мой муж тоже будет счастлив)) ) Я не люблю эгоизм ни женский, ни мужской))
Мне напоминать не надо.
А на украинском языке мужчина - это чоловик. Так к кому Вы обращаете вопрос. Наши языки вырос ли из одного корня
Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин - "Женщина друг человека. "
Тут хоть бы самой не забыть что женщина тоже человек.
Согласна. Есть грех. Виновата.
с вами именно так и произошло? ? сочувствую вам.... но не горюйте не все такие женщины.
мне кажется, это вы мужчины забываете что среди вас есть мы женщины. кто вам несчастным жизнь портит. это вы мужики живёте своей личной отдельной от семьи жизнью. захотел ушёл, захотел пришёл. гуляет как кот сам по себе. а нам свари, убери, постирай, с детьми погуляй, посуду вымой, да ещё и вечером вам дай.
Татьяна Волкова
Хм! А у Вас претензии ко всем мужчинам...или к кому-то ...в отдельности....
Мальвина Безбуратино
а откуда у вас такое впечатление ,что все женщины такие как вы описываете?
Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот кто знает мужчин, готов извинить женщин.